Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Титулованный европейский кот на совладение (срочно, по семейным обстоятельствам!)
Титулованный европейский кот на совладение
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Европейский короткошерстный кот 2004 г.р., окрас голубой би-колор, очень красивый, имеет титул Чемпиона породы на выставке РСА в 2006 году, развязан, НЕМЕТЯЩИЙ.
Проходит по селекционной программе Флэппигов, при вязке на вислоухую кошку дает Флэппигов европейского типа. Передает детям здоровый костяк, неприхотливость и активный, дружелюбный европейский характер.
Дети моего кота живут в разных регионах России, в Тульской, Владимирской области. Хозяева отзываются только положительно. Европеец, как и флэпп европейского типа, может проживать как в городской квартире, так и в загородном доме.
Кота передаю срочно и безвозмездно со всеми документами, условие - хотя бы минимальное участие в селекционной программе, чтоб не терялись крови.
Жду писем в личку или на мыло sexyplush@rambler.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Это Вы кого отдаете? Плюшмана?!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, НЕТ! Бывшинского европейца, которого бывший не смог забрать с собой (кот остался с ним после развода) после переезда на другую квартиру с 15-летней любовницой biggrin Себе взять кота не могу ибо у меня Плюшман - тот еще патсан чиста канкретна по понятиям, и они друг друга просто съедят.... Поэтому ищу для еврика Туча любящих маму и/или папу.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Уффф... Отлегло...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фото Туча. Тема еще актуальна!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Титулованный европейский кот на совладение (срочно, по семейным обстоятельствам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: