Здравствуйте, уважаемые! Сложилась ужасная ситуация, в связи с которой приходится мне отдавать свою любимую кошку!!!!!!!! Разошлись с мужем год назад, кошка живет одна в квартире.... Всё бы ничего и ездим мы к ней, кормим несколько раз в день, НО!!!!!!! Кошка является причиной звонков бывшего мужа ко мне.... Это ужасно, страшно , потому что он просто больной человек... ЕЖЕДНЕВНО он мне звонит по нескольку раз и спрашивает кормили ли мы кошку... Мы естественно кормили, но он каждый раз находит что что то сделано не по его и начинается у него истерика........ Просто больше невозможно терпеть.. Себе взять не смогу, снимаю квартиру с двумя детьми, сами переезжаем и скитаемся, да и ни одна хозяйка не разрешит животных...... Что делать прямо не знаю, кошка прожил с нами 7 лет, воспитанная, всё понимает и глаза у нее как у человека....... Мы ее холили и лелеяли а вот теперь надо расставаться...... Это ужасно....
Не нашла как вставить фото.... Кошку покупали на рынке, продавец сказала что порода- экзотический перс, я в породах не разбираюсь и это для меня не важно, кошка стерилизована, на улице ни разу не была кроме как в переносках. Здорова. Ласковая, игривая, очень умная!!! Хочу отдать с тем условием что иногда можно будет звонить и узнавать как она там...... ужасно..рыдаю. 89015495617. Юля.
Сообщение отредактировал orange77 - Пятница, 08.07.2011, 13:23:06