Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПИТОМНИК КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Приглашаю Вас принять участие в ДАННОЙ ПРОГРАММЕ)
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПИТОМНИК КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
alexnik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Добрый день! Давно хочу ЗАВЕСТИНЕСКОЛЬКО КОШЕК. Но мешала работа. Кроме того, у сына сильная аллергия на
шерсть и животные противопоказаны. Пришлось даже усыпить любимого кота, когда
он состарился и стала сыпаться шерсть клочьями.
До сих пор кот сниться мне.  У меня аллергии нет.

Я, к.т.н.,изобретатель, (более десятка изобретений, около 80 научных трудов), награжден
знаком "Почетный радист" и пр. , ветеран труда и т.д. Радиолюбитель с
10 лет. Более 35 летотработал в области связи из них 25 лет в оборонной промышленности. Последнее
место работы в госструктурах - МПСС (Минпромсвязи), начальник главка.В 2002 году попросьбе префекта ЮАО г.Москвы П.Бирюкова организовал предприятие для инвалидов
в области сетей связи и систем видеонаблюдения. С тех пор работаю с инвалидами.
Построили и эксплуатируем сеть Интернет. Участвовалнесколько лет в программе правительства Москвы по трудоустройству инвалидов.
Выиграл несколько тендеров и реализовал проекты по созданию систем
видеонаблюдения в г.Москве.После выходана пенсию купил землю в Московской области, Тульской и Калужской области на
берегу реки Оки и в Тверской области на реке Волге. Одной из задачявляется организация яхт клубов на реках Оке и Волге. Прокат катеров, лодок,
катамаранов для отдыха и рыбалки для москвичей. Идея в основном моя и друзей.Разработка новыхмоделей катамаранов  и катеров для
круизных путешествий по рекам России, Черному, Каспийскому и Средиземному
морям. Нуженэнтузиаст или группа энтузиастов, который(ые) сделают предложения о создании
питомника для разведения породистых кошек с учетом моих идей.Работу оплачу. Если общениебудет приятным и предложения  будут
сделаны добросовестно, то приглашу реализовывать эти проекты в нашем яхт клубе.
Могу выделить участок 10 000 м2  (1ГА десять
тысяч м2 ) на территории нашего яхт-клуба в Чеховском р-не Московской области и
такой же участок в Тверской области на берегу Волги. При положительной
реализации проекта, участки можем увеличить в 2-3 раза. Поможем построить дом
для Вас, техники много. Сможете там работать, если захотите, привезете семью. Оборудованиекупим любое. Финансирование на этот проект имеется.Сам работаю исобираю станки с ЧПУ, работаю в графических редакторах, работаю в ArtCAM 2012,
программирую на нескольких языках. Работаю с контроллерами ARDUINO. По связи знаюпрактически все. Реализовал десятки крупных проектов.Но как видитедалеко от кошек. Поэтому нужен специалист в этой области. Хотел быобъявить тендер на эти работы и выбрать достойного кандидата.Приглашаю Васпринять участие в организации тендера и в данной программе.Для подведенияитогов тендера готов снять зал или кафе (чтобы покормить привезенных кошек) на 1-2
дня.Сообщите орешении. С уважением,к.т.н., ветеран труда и пр.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! А как Вы себе представляете Ваш проект? Какая Ваша цель? Чтобы открыть питомник формально достаточно иметь 1 кошку, а не 100. Питомник дает право на получение породистых котят с документами, без него будут просто домашние кошки какими бы породистыми они не выглядели. Вы точно говорите о питомнике кошек, а не о приюте для кошек? Обычно при разведении домашних животных не требуется подход как к разведению сельскохозяйственных животных, питомник кошек - это не ферма в 1 гектар, а к примеру кот и несколько кошек у Вас дома, зарегистрированных в клубе.
И какая участь ждет кошек, если Вы решите отказаться от Вашей затеи (проект окажется для Вас нерентабельным или не сможете финансировать содержание кошек)? Не постигнет ли их судьба Вашего старого кота?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПИТОМНИК КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Приглашаю Вас принять участие в ДАННОЙ ПРОГРАММЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: