Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Развлечения для кох
Развлечения для кох
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мурзя, а от чего именно он должен помогать? wink
Сделайте лучше ему ошейник со своими данными, на случай если убредет от дома.
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шиншилец больше всего любит играть с людьми. Особенно в догонялки. Сидишь, например, на диване, читаешь книгу, он подходит с плотно прижатыми к голове ушами и огромными глазищами и начинает вызывающе смотреть, прыгать боком. Затем он бьет лапой (всегда без когтей) И пускается с диким топотом в бегство. Когда его догоняешь, то начинаешь убегать, и гонится уже он и так по кругу. Очень забавно! Когда разыграется, начинает подпрыгивать и иногда даже пробегает на задних ногах, жаждя достать тебя лапами smile По правде говоря, мне и самой игра очень нравится smile
Сообщение отредактировал Настасья - Среда, 30.08.2006, 22:25:24


Мурзя
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Спасибо за совет, а где такой ошейник могут сделать? Кот действительно иногда далеко убегает. Дамой на ночь не загонишь, а он спрячется не найдёшь. Я думала из-за колокольчика будет слышно поблизости он или нет. А ошейник не будет у перса шерсть вытерать?
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мурзя, я никогда не выпускала их без присмотра на улицу поэтому незадумывалась где такой ошейник можно сделать..может попробуйте самостоятельно как-нибудь придумать, для начало купив обычный кошачий ошейник, их полно в зоомагазине на любой цвет и вкус. Только вот у перса то и небудет видно ошейника, на моей персианке не видно,я как то для красоты одевала ей, и шерсть перепуталась из-за него:(( Ну Вы попробуйте на денек оденьте, а там посмотрите. Ну и заодно колокольчик нацепите, может на самом деле слышно будет, они громко звонят, только котя еще привыкнуть к ниму должен.
Мурзя
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Спасибо. Попробую, о результате напишу. Тока это будет не скоро я в отпуск к родителям с 11.09 еду.
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня животное носится как угорелый весь день. Ещё мы открыли для себя новую игру. Я свечу небольшим фонариком по полу, а Шиншилка носится за "зайчиком". Так разыгрался, что теперь и без фонарика на ушах стоит! biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
Особенно в догонялки

А у меня первая кошь любила догонялки, только она хватала за ноги и так сильно , что и если залезть на потолок, то не спасешся biggrin
Quote (Настасья)
Сегодня животное носится как угорелый весь день

Сколько же мы испытываем удовольствия видя наших кошек счастливыми и наблюдая за кошачьими играми! smile Кошки-цветы жизни! biggrin
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Сколько же мы испытываем удовольствия видя наших кошек счастливыми и наблюдая за кошачьими играми! Кошки-цветы жизни!

Это точно! Сколько же радости и положительных эмоцый они приносят в наш дом! И конечно же учат нас любви и заботе, а так же ответственности!


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Мурзя)
Попробую, о результате напишу.

Обязательно сообщите о результате smile
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bastet, у вас просто замечательный кошачий комплекс! Очень красивый и интересный. Мне, к сожалению, не удастся купить такой, так как в квартире много мебели и просто нет места. А вот такие милые игрушки я приобрела для своей Вишни.

Очень красивые резиновые шарики с колокольчиками внутри.

Пушистые шарики с чем-то шуршащим внутри.

Жук на резинке, издающий звукий и мигающий глазками.

Палочка с блестками и перьями.

Мышка с колокольчиком в шарике

А это моя любимая игрушка для кисы. Заводная мышка. Она не только "бегает", но еще и хвостом виляет.

Думаю, что моей котьке Вишенке будет всего этого достаточно. smile

Сообщение отредактировал Emma - Вторник, 03.10.2006, 02:06:03


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Развлечения для кох
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: