Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Помогите пожалуйста. (Непонятная CFA)
Помогите пожалуйста.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Короче, я уже немогу.... Я прочесала весь сайт CFA, поспрашивала заводчиков, поспрашивала других заводчиков, но всё равно не получила ответ. Уже надоело спорить со всеми. Может кто-нибудь тут мне поможет.
КАК В CFA МОЖНО СДЕЛАТЬ НАЧАЛЬНУЮ РОДОСЛОВНУЮ???!!!
Я просмотрела форму записи на выставку, но так и не нашла класс новечков. Мне говорят, что нужно участвовать в Пет-классе, но там одни кастраты. И вообще как в CFA заниматься эксперементальным разведением. Я уже в Москву согласна ехать, чтобы там сделать эксперемент. родословную.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
club-alliance
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, Пет-класс - это класс домашних кошек. В CFA такого класса нет.

Quote
КАК В CFA МОЖНО СДЕЛАТЬ НАЧАЛЬНУЮ РОДОСЛОВНУЮ???!!!

Вы имеете ввиду родословную для домашней кошки? Или у Вас есть породистое животное?

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, попробуйте обратиться в другие американские системы, например такие как TICA, ACFA, CFF? Если в CFA бардак, так ищите ту организацию, с которой Вам легко будет работать. wink

Класс новичков (определение породы) должен быть представлен на выставках американских систем, только дело в том, что при организации выставки формат ее проведения определяют сами организаторы. Например, они могут задать на выставке все классы и титулы, а могут удалить класс новичков. wink Здесь многое зависит от статуса и формата выставки, поэтому самую полную консультацию Вам могут предоставить только организаторы выставки. wink

Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 06.02.2007, 23:41:52

Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (club-alliance)
Вы имеете ввиду родословную для домашней кошки? Или у Вас есть породистое животное?

У меня персидская кошка.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
попробуйте обратиться в другие американские системы, например такие как TICA, ACFA, CFF? Если в CFA бардак,

Я бы с удовольствием обратилась бы в TICA, но в нашем штате нет выставок этой организации. В июне будет выставка TICA в Москве, так может мне туда податься?

Quote (clevercat)
Класс новичков (определение породы) должен быть представлен на выставках американских систем, только дело в том, что при организации выставки формат ее проведения определяют сами организаторы. Например, они могут задать на выставке все классы и титулы, а могут удалить класс новичков. Здесь многое зависит от статуса и формата выставки, поэтому самую полную консультацию Вам могут предоставить только организаторы выставки.

Там есть класс AOV и Miscellaneous Class, в которых я не уверена.
На выставку мы будем реги-ться по и-нету.
Мы уже писали организаторам, но они ленивые и не ответили.

Воть

Сообщение отредактировал Юмико - Среда, 07.02.2007, 01:19:12


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
club-alliance
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
У меня персидская кошка.

Юмико,для регистрации персидской кошки надо предоставить в офис восьмиколенную родословную. В родословной должны быть только персы.
Никаких экзотов быть не должно. В противном случае вы сможете выставляться только в классе AOV, без присуждения титулов.

Если нужна будет помощь в регистрации , то пишите. Раз в месяц мы отправляем в центральный офис CFA документы.

Кстати, в CFA никакго бардака нет. Все достаточно четко и отлажено.

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
club-alliance, Вы моя последняя надежда!

Quote (club-alliance)
Юмико,для регистрации персидской кошки надо предоставить в офис восьмиколенную родословную. В родословной должны быть только персы.

Эх, нету родословной. За покупкой этой кошки вообще была долгая история... wacko

Quote (club-alliance)
В противном случае вы сможете выставляться только в классе AOV, без присуждения титулов.

А рааскажите пожалуйста про этот класс. А через этот класс можно получить первоначальную родословную?

Quote (club-alliance)
Если нужна будет помощь в регистрации , то пишите.

Вот сейчас нужна помощь в регистрации к выставке, которая в марте будет.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Юмико - Четверг, 08.02.2007, 05:41:01


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А ещё хотела-бы узнать про Miscellaneous Class. На сайте CFA читала о нём, но не очень поняла, каких животных туда допускают.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Юмико, попробуйте обратиться в другие американские системы, например такие как TICA, ACFA, CFF? Если в CFA бардак, так ищите ту организацию, с которой Вам легко будет работать.
Класс новичков (определение породы) должен быть представлен на выставках американских систем, только дело в том, что при организации выставки формат ее проведения определяют сами организаторы. Например, они могут задать на выставке все классы и титулы, а могут удалить класс новичков. Здесь многое зависит от статуса и формата выставки, поэтому самую полную консультацию Вам могут предоставить только организаторы выставки.

Я побывала на сайтах ACFA и CFF, но там я тоже не очень поняла, где класс новечков и как зарегистрировать кошку без родословной, там вообще ничего непонятно....



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Помогите пожалуйста. (Непонятная CFA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: