Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Помогите разобраться!!!
Помогите разобраться!!!
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда мы покупали котенка,нам сказали,что это классик.Прошел год,кошечка выросла,но я не могу понять,кто это.Помогите,пожалуйста,разобраться по фотографии.
Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 19.01.2007, 21:35:57
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natasha, давайте попробуем разобраться. А фотография где?
Храмовая кошка Богов не боится
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фото не получается загрузить на форум.Если можно,я пришлю Вам фото на Вашу почту.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natasha, посмотрите здесь как загрузить фотографию http://cat.ucoz.ru/forum/28-454-1
Храмовая кошка Богов не боится
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natasha)
нам сказали,что это классик.

А "классик" это что, новая порода? eek question

Кошка - друг человека!
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Знаете, дело в том,что я не очень хорошо разбираюсь в породах кошек.Поэтому и обратилась к вам за помощью.Мне интересно,кто у меня вырос.Недавно ее котята разошлись "на ура",может правда она у меня породистая и у нее есть не плохое будущее.Только нет родословной.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Natasha, если под классиком Вы имели ввиду тип персидской породы, то это классик (просто породы "классик" нет, так обычно называют тип перса у которого зеркальце носа находится ниже уровня нижнего века глаза). Но только шерсти что-то маловато, персы относятся к длинношерстной группе кошек. smile Фото очень неудачная, у Вас других фотографий нет?
Quote (Natasha)
Недавно ее котята разошлись "на ура",может правда она у меня породистая и у нее есть не плохое будущее.Только нет родословной.

выставите в классе определения породы и если кошечка породистая, то Вам дадут сертификат на породу, а после этого сможете завести в клубе первоначальную родословную (родители происхождение не известно). wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Natasha)
Недавно ее котята разошлись "на ура",

Вот как классики хорошо расходятся! Многие ругают их и чнм больше ругают, тем больше спрашивают именно классиков. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как выставить в классе определения породы?Извините за такие нелепые вопросы,но я правда в этом плохо разбираюсь.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Natasha, Записаться на одну из выставок, в заявке укажете класс новичков. smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо Вам огромное за консультацию.А не подскажете,где можно увидеть фотографии кошечек классиков?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Natasha, в разделе о персах поищите и в теме о персидских шиншиллах http://cat.ucoz.ru/forum/19-111-1 (в этом окрасе сейчас больше всего классиках)
Вот хороший экземпляр, явно видно, что классик

А вот для сравнения экстримал того же шиншиллового окраса (сравните посадку зеркальца носа)

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Natasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо.Меня явно обманули,когда я ее покупала.Может бабушка или мама у нее и классик,но она нет.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Natasha)
Спасибо.Меня явно обманули,когда я ее покупала.Может бабушка или мама у нее и классик,но она нет.

А кто же у Вас, если только тип ввиду? Если не экстримал, то это классик. Или Вы решили, что зеркальце носа у Вашей кисули между глаз сидит как у экстримала? Он явно опущен ниже, как у классика.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Помогите разобраться!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: