Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » Покупать или нет
Покупать или нет
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (LoenGrin)
потому, что уже вяжет его сын, вроде как ещё круче. Он гранд интерчемпион по WCF и интерчемпион по FIFe. Кот вроде уже выставлялся на выставках, но я точно не знаю.

Я вообще поняла, что титулы эти относятся к сыну, который круче. LoenGrin, чьи титулы то, на самом деле?

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Clevercat, не надо не грузите новичка. Он просто хотел посоветоваться.

Не поддерживаю! angry Во-первых, новичок решил заниматься сеьезным делом, задал серьезный, хоть и абстрактный вопрос, видимо, хотел услышать серьезные мысли. Все равно никто не даст ему прямого ответа: "Покупайте!" или "Не покупайте" - это неправильно, пусть все прочитает, примет к сведению все, что ему понятно, спросит, что не понятно и т.д., в конце концов, он решил войти в мир таких же заводчиков, полезно знать, что и как они говорят. Во-вторых, форум все-таки общий. Мне, например, несмотря на то, что не я собираюсь покупать это животное, тоже очень интересно знать детальное мнение каждого о предложенном персонаже.
Предлагаю автору тему не путаться и не грузиться, постепенно разбираться во всем, но всем остальным предлагаю выссказываться по полной программе. happy

Кошка - друг человека!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Каким образом он мог вообще получить титул по системе WCF, стандарт которой гласит: "верхняя кромка мочки носа не должна заходить за нижнее веко глаза".

Quote (clevercat)
Эксперты WCF титул присваивают за несоответствие животного своим стандартам

Quote (clevercat)
только не забудьте попросить фотографии заверенные в клубе.

nzh, я про это грузило. Ведь в этих словах сквозит политика, эмоции и шпильки. У меня то же есть притензии WCF, но это не значит что этим надо новичка нагружать. LoennGrin, спрасил о котейки. Clevercat, опытный и знающий человек и прекрасно может подсказать. Но эти слова показались мне несколько навеяными "боями без правил". Возможно ошибаюсь. А LoenGrin в них не учавствовал и поэтому многово может не понять.
LoenGrin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, не к сыну титулы. К нему.
Спасибо вам всем большое за советы. Очень помогли.

И пока не скрылась ладья за поворотом, пока ещё могли они видеть друг друга, смотрела Эльза на Лоэнгрина и смотрел Лоэнгрин на Эльзу©
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (LoenGrin)
Спасибо вам всем большое за советы

Ну так Вы самого главного не сказали.Кота, как я понимаю, вы купили?
Фотографии есть?Покажите, плз.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Aagless
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котик красивый.. Вот ведь люди какие, такую красоту продают. Получается, что отработал своё - вон из дома... sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Aagless)
Котик красивый.. Вот ведь люди какие, такую красоту продают. Получается, что отработал своё - вон из дома...

Увы, а многие и кастрируют прежде чем отдать, чтобы не дал кому-нибудь еще хороших котят, т.е. выкидывают как ненужную игрушку. sad

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » Покупать или нет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: