Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените и нас тоже... (хочется знать мнение знающих людей....)
Оцените и нас тоже...
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вы мою девочку не оцените..?...какой у неё окрас...да и вообще ...что собой представляет...?





если что еще фотки подкинем...

Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, Здраствуйте! Я точно не могу сказать какой тут окрас, но мне кажеться что это сильвер-табби! А в прочем нашла темку где и говориться о таких окрасах! Посмотрите http://cat.ucoz.ru/forum/91-1540-1 может найдете, что нибудь интересное для себя! wink
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Family, я эту страничку тоже читала....хочется мнение послушать...я предполагаю...что точно табби т.к. хвост ..лапы..голова с элементами полос......скорее всего чёрнозатушёванная...т.к.нос и пятки чёрные...и +тёмным окрашены кончики волос на 1/3...Лично моё мнение из прочитанного на форумах...моя девочка чёрно-затушеванная табби...исправьте...если я не права...
И скажите как перс по стандартам....?....

Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, вы знаете я с такими окрасами не сталкивалась, у самой экзоты биколоры и триколоры, так что я думаю вам подскажут другие заводчики занимающиеся этими окрасами! А лично мне девочка очень нравиться, особенно 1 и 2 фото, сладкая малышка!!!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лично мне она тоже нравится...и без названия окраса... biggrin
Буселюбие потешить хочется biggrin

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Щеглова)
Лично моё мнение из прочитанного на форумах...моя девочка чёрно-затушеванная табби...исправьте...если я не права...

Для окраса shedad много серебра и просматривается рисунок на конечностях, а ведь в этом варианте окраса допускаются только воздушные разомкнутые кольца на лапах и то, это считается не желательным признаком. wink
Quote (Щеглова)
И скажите как перс по стандартам....?....

Это хороший классик. wink С экстремалами ей сложно будет соревноваться в рингах, а вот с классиками все возможно...
Quote (Family)
Я точно не могу сказать какой тут окрас, но мне кажеться что это сильвер-табби!

Мне тоже так кажется. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Family, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО smile
Сообщение отредактировал Щеглова - Воскресенье, 12.10.2008, 13:31:30

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Оцените и нас тоже... (хочется знать мнение знающих людей....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: