Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » купили перса-классика, но кажется нас обманули или нет?
купили перса-классика, но кажется нас обманули или нет?
Я-МАМА
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это наш котенок (девочка) Ксюша))) взяли мы ее с птичьего рынка. добрая женщина уверяла нас, что это классический перс, да к тому же еще и редкого окраса. мы взяли это чудо не раздумывая))) но многие наши друзья теперь посмеиваются над нами, говоря, что нас надули, и подсунули дворового котенка по цене перса. помогите разобраться так ли это??? если отзывы будут отрицательные, мы не расстроимся))) мы нашу кису ни на кого не променяем))) девочке 2,5 месяца.
Сообщение отредактировал Я-МАМА - Четверг, 08.07.2010, 15:14:47

не судите строго, я-начинающий кошатник)))
catcats
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
здравствуйте! я тоже начинающий кошатник! девчушка моя ооочеь похожа на вашу (и по пушистости, и по окрасу). думаю, может это и пес. но у них мордочки другие. и дворяне тоже такие есть, у них это просто игра генов, что они похожи на породистых. но они всё-таки не хуже, преданнее даже. а вы съездийте на выставку. вам там точно скажут!) а если не породистая, то на сколько я знаю, то безпородистых тоже можно выставлять. их называют домусы.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » купили перса-классика, но кажется нас обманули или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: