Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » помогите определить породу, пожалуйста (Много раз сталкивалась с фотографиями кошек, похожих на мою.)
помогите определить породу, пожалуйста
Anayre
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мурка, ж, 10 лет. Её мама - перс.
Пушистая, миниатюрная, очень умная (умеет выполнять команды). Могу еще сказать что между пальчиков у неё длинная черная шерсть. И ещё она очень игривая, активная.
Простите за качество снимков.







В пример - недавно столкнулась с этой гифкой. Копия Мурки и поведение так же похоже.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Вас симпотичная Дворяночка.По скольку она длинношерстная,а не полудлинношерстная.А к длинношерстным относят только персов(если мне не изменяет память ), но у Вас не перс, поэтому породы нет. Возможно, конечно, что кто-то из ее предков был Сибирским котом.Но сибиряки крупные, а вы пишите, что ваша миниатюрная.Однако предок, конечно, мог быть и далеким.
Anayre
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, большое спасибо за ответ.))
Жаль конечно, что у нее нет породы, уж больно хороша. ^^ И правда, есть что-то схожее с сибирской породой. Но она в самом деле маленькая, коротенькие лапки. Моему коту она "по плечо", если можно так сказать. biggrin (Ещё мне говорили, что она копия своей бабушки по отцу. х3)
Снова благодарю за внимание.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » помогите определить породу, пожалуйста (Много раз сталкивалась с фотографиями кошек, похожих на мою.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: