Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите, пожалуйста, с породой и окрасом
Помогите, пожалуйста, с породой и окрасом
AlKrik08
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 





1) Скажите, пожалуйста, можно ли говорить здесь о породе, если - да, то какая это порода?
2) Как правильно называется такой цвет?
3) Если это персидская кошечка, то какая: экстремалка или классическая?

Девочка, 2,5мес., когда взял её мне объясняли, что это некий метис ("мать персидская, вязка была с британцем").
Заранее большое спасибо.
AlKrik08
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые, прошу высказывать любые свои мысли по заданным вопросам. Ведь даже они будут для меня полезными.
Тем более начнем обсуждение, которое приведет к положительному результату.
smile а то вижу, что просмотрели это сообщение человек 20, и наверняка люди разбирающиеся, но никто ничего не откомментировал(
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У вас самая настоящая простая котейка.Породой, увы ,тут и не пахнет.Окрас красный, но не вижу по фото линий, может быть и красный мрамор.Фото не четкое, если есть еще и белое у кота, то тогда это биколор.
AlKrik08
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Благодарю за первый коммент))). Я тоже думаю, что породы тут нема, хотя и не разбираюсь в таких определениях абсолютно. Я правильно понимаю, что будь это смесь (метис) перса и британца, мородочка не была бы такой удлиненной??? И уши большеваты. Или же пока она маленькая, нельзя об этом говорить?
Белый пух - основной, но он пока вглубине, маленький. Сверху рыжий редкий надпушек.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Окрас тогда красный(рыжих окрасов не бывает).Нет сходства с персами, потому что по экстерьеру ни грамма не подходит.Да, по мордашке судят прежде всего, потом уж по костяку.Обычно, на такие вопросы, тут мало кто отвечает, потому что есть Гугл.Можно хотя бы так в поисковик забить и посмотреть, похожи на Вашего или нет,те коты, что там.
http://www.google.com.ua/search?....d=imvns
Мотли
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет,я тоже породы не увидела
170602
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите, пожалуйста, с породой и окрасом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: