Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Британская короткошерстная.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маленький ангелочек! Забавненький такой!

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Представляю вам мою долгожданную девочку.
Пицца - шоколадная девица! smile

Сообщение отредактировал Плюша - Понедельник, 06.11.2006, 02:53:18
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, яка красотень шоколадная :о)
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые кисководы,посмотрела фото Ваших кошечек с детками,ну не представляете столько положительных иммоций,что не передать словами.такие чудесные пусики,сразу захотелось всех потискать и поцеловать.ухх.
у меня тоже бриташка,25 октября развязал ее котяра красавец,теперь жду с нетерпением котяточек,внучаточек.Ну а Вам любительныцы кисок-Хорошего настроения и удачи.
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, спасибо за теплые слова... :о) ...ждем Ваших фото о пополнении семейства :о)...малыши это замечательно...
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нам 3 месяца, мы дома и уже совсем освоились. biggrin

Чем-то там машут..

Так и быть посижу секудну на месте, успела снять?

По стойке смирно

Птички, так близко

Поиграть мы всегда рады

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чем бы заняться?

Буду намываться как истинная леди

Не, все таки лучше посплю

Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, какая КРАСОТЕНЬ!!!! tongue Пицца с шоколадом- это блюдо для гурманов!!!! Просто чудо! Поцелуйте её от меня!!!
Lizok, поздровляю вас и желаю здоровья вашей "мамочке"! Кошкодети- это как минимум 2 тонны удовольствия ежедневно! Главное- набраться терпения, т.к. эти 2 месяца будут тянуться как 2 года... wacko У меня так было, по крайней мере! Я уже на второй неделе дождаться не могла... Хорошо хоть в месяц на УЗИ увидела котяток в Сонином пузике, хоть полегчало... biggrin И кто сказал такую глупость, что "быстро только кошки родют", уж точно не кошатник! wink

А мы тут подросли немножко, уже мясо кушаем как взрослые!


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо.очень приятно.Ивсетаки-какие же они смешные,каждый со всоим характером.и все жизнь остаются котятами,чем и радуют нас.моя лошадка,как появилась у нас,начала позировать,лежит на спине-лапы в разные стороны,или на комп.кресле-задние лапки вверх,(извините)как на гинекологическом кресле,и сейчас все так же.кривляка страшная.
Может кто знает,из своего опыта-когда будет видно,что кисуня в положении.так интересно.и невтерпежжж.
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну..... где-то в месяц или чуть раньше краснеют соски. У нас это был единственный признак того, что "есть!" Поэтому я, чтобы быть уверенной на все 300% понесла её на УЗИ (к проверенному специалисту). Не всегда у кошки аппетит усиливается или морда становится "загадошная", некоторые кошки такие тихушницы! Так что, на "грудь" глядите... biggrin
"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли, спасибо, обязательно нацелую!
Все пятеро бурундуков сидят спокойно. Как вам это удалось? Я с одной справиться не могу. smile Амели такая нежная!
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, и вам спасибо за комплименты! Честно признаюсь- не ожидала ни от себя ни от них, что такие фотки получаться... Может, помогло то, что я одной рукой фотик держала, а другой по покрывалу царапала, вот они и "изумились"... surprised
Ой,а Амели всеобщая любимица..... (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!) Так хочется чтобы те задатки, что есть, проявились во всей красе и не появились недостатки, а главное- руфизмы не вылезли! Но это время покажет....
Хотя и остальные дети тоже чудные. У каждого свой характер, уже тусуются каждый в своей компании, так смешно! Аль Бано, например, с девчонками ни за что играть не станет- насупится и будет делать вид, что спит, а если парни придут, тут же "просыпается"! Такой вот шовинист растёт! tongue

А вот Антошка (Антонио) такой сладкий плюх! Сами посмотрите-

ОЧЕНЬ любит целоваццца! surprised Короче, мачо растёт....
Не, про всех рассказывать, это читать устанете! biggrin


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли и Плюша-у Вас шикарные детки.такие пусики.у них такие носики смешные,а у Антонио над бровками большая М-мачо,на лобике написано.
У моей Лизки шерстка такая суперская стала,серебром переливается,и вес потихоньку набераем,а то летом в такой шубке-ей совсем кушать не хотелось,и так хочется котяточек.наверно больше,чем самой кысе.Представляете-умеет обижаться как-то ,щечки свои надует и смотрит обиженно из под лобья,зато если я иду на кухню-сразу забывает про обиду и бежит выпрашивать вкусненькое.
Сообщение отредактировал Lizok - Четверг, 09.11.2006, 13:08:42
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пицца и нянь

Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, как вы про "М" хорошо придумали!!! Только у Амели это значит- "Милашка", у Анаис- "Малышка", у Аль Бано- "Молчун", а у Армани- "Молодец!" (это потому, что в неполный месяц сам на горшок бегает...) biggrin
А делать обиженную моську все кошки боооольшие мастера! Особенно если потом рассстроганные хозяева угостят вкусненьким... happy

Плюша, какой усатый нянь у Пиццы! tongue Так умильно смотряться вместе!


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Поиск: