Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Британская короткошерстная.
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Пра-здра-вля-ем! tongue Ну, теперь самая ерунда осталось- ДОЖДАТЬСЯ РОДОВ (это я шучю...)!
nzh, сооболезновать пока рано, т.к. вам ещё как минимум неделю ждать покраснения! Почитайте о беременности- на 30- й день, иногда раньше, но иногда и позже. Надейтесь на лучшее!
А мы сегодня опять фоткались! Вот наши перлы...

И моя любимая....
"Мама, ты уже десять минут попу мне моешь! Так и без айцев недолго остаться!"


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли-еще раз поздравляю Вас с такими замечательными детишками.ангелочки пусечки.А в Антошку я вообще влюбилась.маленький тигрик и окрас такой шикарный.
Одним словом Супер.
Сообщение отредактировал Lizok - Суббота, 18.11.2006, 01:03:38
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, спасибо! Мне, как второй маме ТАК приятно!!! biggrin Пойду шепну на ушко Антохе, что у него появилась поклонница... surprised

Ой, а какой у вас мууууууж!!!! Прямо "Кот Учёный- идёт направо- песнь заводит, налево- сказку говорит...." biggrin

Сообщение отредактировал Эшли - Суббота, 18.11.2006, 01:07:13

"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли, котюшечки маленькие такие все милые! happy

Lizok, муж Лизки - настоящий кот-красавец! smile

Сообщение отредактировал Emma - Суббота, 18.11.2006, 13:47:10


Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день любительницы кошек.
Эшли и Emma=спасибо,да кот и мне понравился,но побегать сколько нам пришлось,чтоб найти подходящего для нашей,то мягкий и боиться к ней подойти,то ненравиться ,я уже думала вообще ее ни кто не развяжет,так и останеться старой девой.но эти коты были из нашего клуба.А кота через инет нашли,правда клуб другой и детки тоже будут к другому клубу,да и ладно,.А перед этим красавцем даже не ломалась-решила сразу сдаться,сама от него не отходила почти 3-е суток. wacko tongue wacko
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настюш, котятки хорошеют просто по часам :о)))0

Lizok, а почему это детки будут к другому клубу то? что-то я не очень поняла ...Котята всегда относятся к тому клубу, в котором кошка мама...а кот может быть хоть с Америки...единственное, что Вам надо это направление на вязку со своего клуба взять...ну или устно сказать председателю...как уж у вас там поставлено...и копию родословной кота и его титулы...

Сообщение отредактировал Barybal - Суббота, 18.11.2006, 15:47:34
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Barybal-Хозяйка питомника сказала,что если метрику на котяток выдает она-то дети автоматически переходят к клубу Курцхаар
Сообщение отредактировал Lizok - Суббота, 18.11.2006, 16:04:48
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, а почему она должна выдавать метрику на котят? кошка Ваша?..Вы я так понимаю в другом клубе?..значит и котята автоматически там актируются и метрику им выдают в Вашем клубе...при чем тут вообще хозяйка кота?ерунда какая-то...от нее требуется одно...копия родословной кота..и все...она не имеет права вообще выдавать метрики на котят , мама которых в другом клубе...а Вы в своем клубе говорили об этом? Что-то она вообще темнит...первый раз такую умную вижу...с какой такой стати Ваши котята должны быть в другом клубе... :о(...только потому что ее кот повязал Вашу кошку? даааа....тетка конечно с размахом...у меня вот кот, с которым я вяжу свих кошек тоже в другом клубе...но чтобы я из-за этого переходила туда?...ерунда..первый раз такое слышу вообще... это что же такой умный питомник?
Сообщение отредактировал Barybal - Суббота, 18.11.2006, 16:30:01
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, а у вас какая была вообще договоренность по вязке? Вы оплачивали вязку? или договаривались расплатиться котенком?
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cry мама из клуба русь.а договоренность-котенок.насчет метрики-у нее якобы есть такое разрешение.Да-я дуб.и много го еще незнаю,не хочется думать о плохом-но учусь на своих ошибках.Извинините,если что новичка.исправлюсь.
Barybal-на будущее,метрика выдается на 45 день-так?и к кому я должна буду обратиться?или лучше звонить и узнавать в клубе.но если честно я как-то не очень довольна своим клубом,поэтому и была бы не против поменять.
Сообщение отредактировал Lizok - Суббота, 18.11.2006, 17:46:07
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok,
муж Лизки - супер! Лилович-понтович! как мой Плюшман
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, ну если Вы решили поменять, тогда да...может и второй клуб выдать метрики...а по какой системе работает Ваш и этот новый клуб? Вы уточните все эти детали, чтобы потом не остались вообще без каких-то документов...а то эта шустрая хозяйка кота приберет все метрики...и я тогда вообще не знаю на каком свете Вы будете...я бы не спешила менять клуб...пока Вам не выдадут документы...что-то очень шустрая я эта дама с котом...это настораживает как-то...
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, действительно, разберитесь с этой барышней, чтобы потом не было "мучительно больно"... И не стесняйтесь спрашивать, если чего-то не знаете, никто из нас фелинологом не родился, все этому учились и вы научитесь!
Главное, чтобы детки получились красивенькие и здоровенькие, чего я вам от всей души и желаю!

А у меня новая порция фоток! biggrin


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли,
Ряшки уже круглые такии! Сладкии у Вас сопунишки! А они у Вас сопят, когда чем-то недовольны? smile
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Эшли)
А они у Вас сопят, когда чем-то недовольны?

Не знаю, такого ещё не было.... biggrin Я почти круглосуточно пляшу над ними с бубном, чтобы дети всем были довольны, пока, вроде, удачно....
Хотя..... сегодня вот пришлось картонкой заложить стенку с недавно поклеенными обоями, которые очень пришлись по вкусу Амели... Увидев, что вкусные обои уже недоступны, Амели выдала очень гневное МЯЯЯЯЯАААА!!!! angry angry angry и ушла спать, повернувшись ко мне попой (правда, не сопела... wink )

Сообщение отредактировал Эшли - Воскресенье, 19.11.2006, 23:08:55

"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Поиск: