Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Британская короткошерстная.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большущее.а то я уже переживать начала-появилась тут.ни чего не понимает,туда же и все в таком роде.
Во вторник позвоню заводчице и в свой клуб.
Если честно,я почему подумала принять предложение этой хозяйки кота-она предложила если что,помощ в продаже котят,как от своего питомника.в наших родословных нашли прадеда общего(иностранца)-это просто,к слову.
Дай Бог все у нас пройдет хорошо,одного котеночка оставляем себе,что бы и мамке не скучно было.
Сообщение отредактировал Lizok - Понедельник, 20.11.2006, 00:54:26
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли-Ну просто нет слов,Модели и еще раз модели.поцелуйте Антошку в носик,за меня.
Здоровья Вам и Вашим котодетям! tongue biggrin tongue
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, спасибо, уже поцеловала!
А насчёт "появилась тут, ничего не понимает,туда же", то я придерживаюсь такого мнения, что просто ОБЯЗАНА помочь по мере возможности делом или советом ЛЮБОМУ обратившемуся, т.к. когда я была совсем чайником (со свистком), очень много людей доброжелательно, безвоздмездно, в любое время суток помогали и советовали просто потому, что все мы- кошатники...
Так что, обращайтесь.... biggrin

"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эшли-спасибо.если что, как к Вам обратиться-через личку или так? wink
Да,побольше бы дружелюбных людей,жить стало бы легче.
Можно Вопрос:как часто можно давать вар.кальмара и сливки(молоко и творог на дух не переносит,а разбавленные сливки ест)
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, Эшли права...форум для того и сделан, чтобы можно было что-то узнать...все мы учимся в течении жизни :о)...не бойтесь спросить...если знаем...всегда подскажем...
насчет кальмаров и сливок...вообще морепродукты это 2-3 раза в неделю..но мои кошки, например, даже не понюхают того кальмара sad ...а сливки...они лучше усваиваются взрослой кошкой, кошки их любят, но опять таки это жир...каждый день не рекомендую кормить...периодически как лакомство...
очень хорошо дать кошке, когда будут роды...в период между рождением котят из разных рогов...( будет как бы затишье минут 30-60...а то больше может быть)...подогретое молоко (или сливки) на пополам с водой и на кончике ножа меда...очень энергетическая смесь для поддержания сил...
Сообщение отредактировал Barybal - Вторник, 21.11.2006, 09:16:04
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
happy Здравствуйте
Barybal-спасибо,придет время воспользуюсь Вашим советом.
А сейчас она такая болтливая стала и тяжелая,и похожа на тюленя.спит,ест и на кровате валяется.Дурочка такая,если я не обращаю на нее внимание,ляжет по середине комнаты и прикидывается мертвой,голова на бок,лапки по разным сторонам. happy
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, вот так? biggrin


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, всегда рада помочь :о)
Эшли, какие вы однако... biggrin

а мы вот уже 2-х месячные ...

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да,да-точно так же.Фото супер.у них в крови что ли такое притворство,вот обезьянки.
biggrin Эшли-а ваша киса беременная?такое пузико. smile А моя еще и передние лапки поджимает.на кролика похоже.
У Вас сколько кошечек?как уживаются,нормально?
До какого возраста они растут и можете сказать ну хоть примерно-какой вес должен быть в год и 4 мес.
Я звонила своей заводчице,она говорит без разницы от какого клуба будет представитель.А в инете пыталась найти эти оба клуба,и интересно-информации о нашем нигде нет,только название,а клуб кота-целый информационный сайт.
Barybal-каккой у Вас детеныш пушистенький и миленький.
Девочки а вы сами устраиваете фотоссесию своим питомцам,или приходит фотограф
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Сообщение отредактировал Lizok - Вторник, 21.11.2006, 22:35:37
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, пару часов назад нащелкала :о)...никого не вызываю...как получится так получится :о)..и вроде так неплохо cool
Эшли
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, скока вопросов!!! surprised
Буду отвечать по порядку...
Это Сонечка беременная теми детишками, чьи фотки я тут вывешиваю... За два дня до родов, т.е. 10 октября. Правда, я её позу немного по-иному трактовала- мне кажется, ей просто было неудобно уже лежать на животе- детки-то не маленькие, а на спинке легче...

Кошечек у меня четыре- бурма Моня, британка Соня и двое беспородных- тётя Таша и парень Мышаня. Ещё есть спаниелька Эшли. Ну, и пятеро Сониных детишек...
Так что, совсем немного.... biggrin Главное, все уживаются, у каждого своё место, так что, всё замечательно!
Британцы, вобще-то, развиваются долго- лет до трёх... Щёчки там отращивают...
В год и 4 месяца, я думаю, 4 кг нормальный вес, если что, поправьте меня, британоводы...
Фотосессии мы с Barybal сами устраиваем- замахаешься через день фотографа приглашать! Вот и "воспитали Бабу Ягу в своём коллективе" - работаем на полставки папараццами собственных кошек!


"Закон кошачьего противодействия:
Кошачье тело будет оказывать противодействие равное по величине, но направленное противоположно, человеческому желанию добиться чего-либо от кошки."
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
:о)))) ага пока сфоткаешь сто потов сойдет :о) и спина не разгибается
Сообщение отредактировал Barybal - Среда, 22.11.2006, 18:35:19
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Barybal и Эшли=какие вы молодцы.
Млин,еще раз убеждаюсь,что бриташки-ССССамые,самые хорошенькие кисы.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
exclaim
Сообщение отредактировал Lizok - Среда, 22.11.2006, 21:23:13
Поиск: