Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

ТоМуся
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, как день прошел? biggrin

[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, обычный средненький день. Сидю за столом, работаю, потому что днем отъезжала к лору промывать мои многострадальные гланды.
Амелька звонила, все донимала меня насчет дальнейших планов, а я откуда знаю, какие у нас планы. Планы зависят от того, как моя мама будет поправляться после операции. А ей вот вынь да положь, когда мы в деревню поедем. Понятно, конечно, лето, каникулы у человека.

Том утром демонстрировал, что о нем не заботятся. Ходил вокруг поилки-кормушки, курлыкал, садился в горестно сгорбленную позу и горестно туда смотрел. Это он хотел сказать, что поилку пора помыть, а в кормушке лежит кусочек рыбы вареной, которую он вечером недожрал и надо ее убрать. Я его тонкие намеки не захотела понимать, потому что было некогда, он надулся.

Сообщение отредактировал Irdragon - Среда, 11.07.2007, 01:04:01


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, обычный день это совсем не плохо. biggrin
Где сейчас Амелька?Я что-то найти не могу или к вечеру глаза глядят,но не видят... biggrin
Я представила твоего Тома,ты так ярко все описала


[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Где сейчас Амелька?

У бабушек она, в подмосковье.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, бедный томик)))) Бедная ты.. совсем тебя все замучали... эх... Ну ничего!! Держись!! Ты у нас женщина сильная cool

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Бедная ты.. совсем тебя все замучали

Спасибо за сочувствие.
Вообще-то я сейчас не такая уж бедная, бывало и гораздо хуже. Жизнь вообще имеет свойство быть полосатой. То как повалит одна удача за другой, а то наоборот. Поэтому когда начинаются удачи, я уже с подозрением отношусь - значит жди противоположной волны, а вот этого не надо!!!


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
обычный день это совсем не плохо
Это уж точно. smile


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
То как повалит одна удача за другой, а то наоборот. Поэтому когда начинаются удачи, я уже с подозрением отношусь - значит жди противоположной волны, а вот этого не надо!!!

О это прям про меня.
Я тоже с опаской отношусь, когда начинает "фишка переть", как выражается мой племянник.
Лучше уж "пусть все будет ровненько", опять же это его выражение .
Я раньше этого выражения не понимала и оно меня раздражало, казалось каким-то подростковым сленгом.
А вот теперь поняла всю философскую глубину и даже удивилась, как достаточно молодой человек сумел так четко выразить "закон маятника".

Лень - это подсознательная мудрость :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, riwa, ты еще не спишь оказывается. А разместила свою фотку "вид из окна" и собираясь выходить так случайно заглянула сюда.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
когда начинает "фишка переть"

Этот факт полосатости жизни математически подтверждается в теории вероятности. Могу завтра поискать эту задачку. Так что
Quote (riwa)
"пусть все будет ровненько"
маловероятное явление. Так и скажи ему, пусть привыкает к полосатости. Зато когда неприятности сплошные можно утешать себя тем, что когда-нибудь начнется наоборот. Главное, не помереть не дождавшись. biggrin


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня сейчас полоса мелких пакостей. biggrin Ожидаю удачу!

[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас в семье несколько приятностей довольно крупных близки к осуществлению. Вот я и думаю: то ли что-нибудь сорвется, то ли потом будет что-то плохое. question

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
то ли что-нибудь сорвется, то ли потом будет что-то плохое.

нельзя так думать, это как-то заранее писсимистично))) Но и очень сильно этого ждать тоже нельзя, чтобы если что, не так обидно было.


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот мне будет очень обидно! Вот и думаю.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Вот я и думаю: то ли что-нибудь сорвется, то ли потом будет что-то плохое.

Придумай себе мелкую непрятность и все будет хорошо! biggrin


[url
Поиск: