Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

ТоМуся
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какие только повороты не бывают в жизни. Как мы все боялись, что приедет Дебилович и порвет нашу Мусеньку.

И вот Дебилович (его еще зовут Умнейшим) приехал и встреча состоялась.
Муська, увидев его терялась недолго, видимо сказалось деревенское прошлое, когда приходилось стоять за себя. Короче, встреча закончилась тем, что Дебиловича яростно обшипели, а он на самом-то деле жуткий трус и кусает только тех, кто с ним хорошо обращается. И теперь если они встречаются, Дебилович поджимает хвост и прячется за хозяйку. А Муська яростно шипит на него.

Осталась одна проблема: Мусик видимо боится, что это конкурент на ее место и поэтому если кто-то Дебиловича погладит при ней, она потом ходит и плачет, бегает за людьми. Видать, в деревню к старому хозяину не хочет.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Как мы все боялись, что приедет Дебилович

Кто такой этот Дебилович???? angry


[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, на 76 странице я про него писала.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иду читать!!! biggrin

[url
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Муська молодец!! себя в обиду не дала!!! Дебилович получил по заслугам!!! biggrin

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, почтитала про страшного собакевича... biggrin Какая Муська молодчинка,поставила Дебиловича на место!!!

[url
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Муська - просто молодчинка! Вычислила дебила, и поставила его на место! Браво!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы просто не учли ее боевую молодость. Там ведь выжить еще суметь надо. Вот из последнего ее помета одного забрали, а из оставшихся трех выжил один.
Кстати!!! Никто его не хочет приютить, а то он у того же алкаша живет? Тощииий! Мы его в мае видели, он нам так понравился. Добрый, шустрый, весь в маму Мусю. Мурчит так громко! Только маленький, ну да откуда было большому вырасти у такого хозяина.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот и он в мае - ему было тогда месяцев 10.
.

Это он сидит в корзине, которая привинчена к Амелькиному багажнику. Она их в прошлом году к нам так всех возила.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
А вот и он в мае

Симпатяга!


[url
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, хороший котя. ))) Жалко так что ему с хозяином не повезло... можжет и правда, кто возьмет на воспитание??

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а вдруг это будешь ты? Или вам нужен только британец? Он точно будет обнимательный котик.

А это он прошлым летом с братьями, сестрами.

Сообщение отредактировал Irdragon - Четверг, 12.07.2007, 23:51:02


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, ты же знаешь я бы забрала всех! И мне все равно какой он... но 10 месячного котенка брать- это риск... он то уж точно ни к чему не приучен и слово дисциплина- не для него... мама итак за ремонт переживает.. dry

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а ты в курсе в каком возрасте мы Мусильду брали? В возрасте 3 с половиной лет. Приучилась мгновенно. Я же не стану плохих котов предлагать. Мы с ним пообщались - котик классный и как и Муська достоин лучшей жизни. Вон нам за Муську теперь непрерывные спасибы сыплются из Королева. Я не набиваюсь, просто констатирую факты.
Сообщение отредактировал Irdragon - Пятница, 13.07.2007, 02:28:27


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, да я понимаю.... но опять же мама... сама понимаешь.....

Поиск: