Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Клуб бурманских кошек БУРМА (система РСА).

Клуб бурманских кошек БУРМА был основан в 1993 году в составе Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) фелинологической системы Professional Cat ASSEMBLY (PCA).

Бурму в разных фелинологических системах называют по разному, где-то породу называют – бурмезской, а где-то бурманской. Однако, при обозначении породы в обиходе, как БУРМА всем становится ясно и понятно о каких кошках идет речь. Существуют также понятия европейского (растянутого) и американского (компактного) формата животных. Эти обстоятельства иногда часто смущают даже опытных заводчиков и они забывают о том, что в каждой фелинологической системе есть утвержденные стандарты пород и окрасов животных, которым следуют специалисты при разведении кошек.

Для удобства селекционной работы для заводчиков бурманской породы кошек в фелинологической системе РСА был сформирован специализированный Клуб бурманских кошек БУРМА. Здесь заводчики ведут свою селекционную работу по линиям, династиям и семействам с привлечением профессиональных специалистов организации – фелинологов кураторов породы, которые представляют интересы заводчиков и ориентируют их деятельность по разведению бурманской породы кошек, с учетом использования информации из закрытой базы данных селекционного использования животных.

Клуб бурманских кошек БУРМА занимается исключительно селекционной деятельностью и входит в состав Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) фелинологической системы РСА, где всем владельцам кошек оказывают платные услуги и легализуют их фелинологическую деятельность.

Популярные темы

06.09.2017, 20:52:18
Клуб кудрявых кошек РЕКС (система РСА).
06.09.2017, 20:47:46
Клуб бесшерстных кошек СФИНКС (система РСА).
06.09.2017, 20:43:51
Клуб сиамских и ориентальных кошек СИОР (система РСА).
26.09.2017, 19:32:43
Гороскоп КОШЕК - хотите верьте, хотите нет.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar