Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.


В статье отражены отличия между общественными и коммерческими фелинологическими клубами кошек, назначение систем и особенности регистрации титулов на выставках.
Читать далее...

Сходства и отличия различных фелинологических систем

Читать далее...

Начинающему владельцу кошек очень тяжело понять кто и чем занимается в клубе кошек, да еще если его никто не снабдил документами на момент вступления в организацию. Как правило, в курс дел его вводит заводчик, человек у кого он приобрел животное.

Читать далее...

Итак, сбылась Ваша мечта и Вы стали обладателем породистого котенка! Вместе с котенком Вам выдали документы и предложили вступить в клуб, где было рождено данное животное. Так начинается большинство историй новых владельцев животных. Однако не у всех этих историй счастливый конец, так как в одном случае отказываются в клубе выдать родословную или начинают грабить нового владельца животного без зазрения совести. Поэтому предлагаю разобраться в структурах ныне существующих клубов и питомников.

Читать далее...

Приведена информация о законности деятельности различных фелинологических систем на территории России. В статье содержатся некоторые ответы из гос. органов.

Читать далее...

В статье рассматривается деятельность незарегистрированных клубов кошек и вытекающие отсюда последствия для членов таких организаций.

Читать далее...

В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба персидских кошек ПЕРСИДА фелинологической системы РСА.

Читать далее...

В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба персидских классических кошек СИЛЬВЕР фелинологической системы РСА.

Читать далее...

В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба полудлинношерстных кошек ВАН фелинологической системы РСА.

Читать далее...

В материалах статьи можно ознакомиться с полезной информацией и видео обзором о деятельности Клуба короткошерстных кошек ЭЛЕГАНТ фелинологической системы РСА.

Читать далее...
1 2 »