Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Обреченные-2 (Про удаление когтей котам)
Обреченные-2
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Операция со смертельным исходом... посмотрите и покажите другим!
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_....0005956
Сообщение отредактировал Emma - Понедельник, 26.02.2007, 22:56:04


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Запрашиваемый Вами документ не найден на сервере.
Мне вот что ответили. sad

Лень - это подсознательная мудрость :)
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Исправила, теперь работает...

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну я вообще не понимаю этих людей!!! Если они не могут содержать кошку дома, то зачем заводить и подвергать ее мучениям!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что за уроды !!!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошек без когтей (после операции) на выставки (в ринги) не допускают, так как считается это проявлением уродства, следовательно жестоким отношением с животным. Статью в УК РФ о жестоком обращении с животными еще никто не отменял, однако нет человека, который бы подал иск на этих нелюдей. Мне кажется, что множество обществ по защите животных должны заниматься реальными делами как этот описанный пример, а не бегать по улицам и просить зимой отдать шубу или кожаную куртку. Балаганов нам и в жизни хватает, а вот защитить животных сложно и это не помпезное мероприятие, где можно покрасоваться. Для грамотной защиты прав животных нужны знания, средства и упорство, поэтому что-то не видно энтузиастов из обществ по защите животных в судах с рутинной работой. sad Вот она реальная правда жизни. У наших животных есть только владельцы - это их защитники, а когда эти люди предают своих опекаемых, то и жаловаться бедняжкам некуда. sad
Храмовая кошка Богов не боится
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня до сих пор какой-то жуткий холодок в груди после просмотра и прочтения этого ужаса... одно то, вообразить КАК болели лапки после операции у этого бедного котика...

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой кошмар twisted Неужели эти нелюди так и будут издеваться над бедными животными? Сердце кровью обливается

Tayain
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кем являются тогда ветеринары, оказывающие подобные услуги? А то здесь они представлены прям как герои. Что за медицинские показания д.б. для удаления когтей с корнем??? Почему вообще ДЕЛАЮТ возможными такие вещи? angry
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Млин!
Я вообще против того чтобы у кого-то чего-то отрезать (если оно у него не болит, конечно, и вылечить если нелья)!
А сколько котов с отрезанными когтями повываливались из окон, потому что без когтей они не могли удержаться на подоконниках?! angry


freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
КАКОЙ ужас, просто нет слов, у меня аж дыхание в зобу сперло.....неее, что за уроды придумали такое??????!!!!!!!!! twisted Убила бы таких хозяев, эт же не люди
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я просто расплакалась!
УРОДЫ!!!!!!!!
sad sad sad sad
Вот у меня в комнате дети все обои ободрали - и что? это дети! на хрен нужна эта богатая обстановка, в гроб ее, что ли, с собой заберешь?
Интересно, если у таких людей ребенок разрисует дорогой косметикой японские обои, они ребенку ампутируют руки?
angry angry angry angry
Не понимаю этого калеченья животных без мед. показаний, буль то отрезание яиц коту "чтоб не метил" или когтей "чтоб не драл".
У меня возможно, Плюше вислой предстоит стерилизация ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ (вет проблемы нашла по-женски у ребенка) так мне уже нехорошо.... Умом понимаю, что ей это на пользу, потому что дело касается ее здоровья, а сердцем.... как представлю что моей доченьке будет больно.... sad sad sad sad
Сейчас пролечиваю ее антибиотиками и в тайне надеюсь, что все пройдет и девочка обойдется без стерелизации....
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бедная Плюша.. sad
Brian, а что с ней случилось? cry


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Brian, а что с ней случилось?

Она с детства слабенькая была, до нас жила у каких-то перекупщиков, которые на нее ноль внимания, у них болела, потом в другом питомнике, где тоже хозяйка вроде как лечила, но недолечила, потом мы ее выхаживали, но ребенок слабый - каждый сквозняк липнет. Она у нас простыла (насморк), мы вызвали ветеринара, и обнаружилась застарелая проблема с половой системой sad о которой мы не подозревали.
Сейчас лечу антибиотиками, надеюсь вылечить, врач сказала, что если не пройдет, то УЗИ делать и, возможно, по показаниям, стерелизация sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » SOS » Обреченные-2 (Про удаление когтей котам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: