Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Оригинальная подготовка к выставке "Содружество" (лозунг выставки: "подержал риббон - верни обратно!")
Оригинальная подготовка к выставке "Содружество"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Betty)
clevercat, Если действительно оскорбляли, то это не делает им чести. А если просто отказали, то в принципе имеют право раз порода не зарегистрирована.

Действительно, имеют право! Мне тоже приходится отказывать многим людям при записи к нам на выставки. Только приходится начинать разговор со слов: "Извините, но у нас не предусмотрены гостевые места ..... и т.п.".
Зачем упражнять свои голосовые связки на наших доверчивых заводчиках? Зачем пытаться негативно оценивать работу другой системы, о которой ничего не известно? Вот что удивляет и возмущает!
Quote (Betty)
А в классе домашних представлять...., не серьезно, если то только в рекламных целях.

Как ни странно, именно в рекламных целях и хотели записать животных на выставку в ринг МФА.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (Таня)
Я конечно хочу ошибиться, но я так поняла что для некоторых домашние кошки, это так себе, ну есть они и есть, конкуренции не составляют и ладно, а мне вот со своим домашним котом очень было интересно на выставке (то, что вел он себя не очень, это второй вопрос) и рибончик было приятно получить, фотки потом на форуме увидет моего кисы.А тут прочила посты......да, неожидала!

Да не обращайте вы вниманияя на разные глупости. Нравятся вам выставки и участвуйте в них на здоровье и с удовольствием. А на счет просьбы принести рибоны тоже нет никого криминала. Кому то они действительно дома не нужны, так почему бы их не вернуть?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А на счет просьбы принести рибоны тоже нет никого криминала.

Криминала нет и стыда у организатора тоже biggrin Кто на выставку завтра собирается?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
А на счет просьбы принести рибоны тоже нет никого криминала. Кому то они действительно дома не нужны, так почему бы их не вернуть?

А владельцам животных очень понравится б.у. риббончики, которые возможно вновь попросят вернуть Савину в ринг CFF?

Храмовая кошка Богов не боится
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
А получить б/у риббон... противно как-то

Согласна с этим. Уж лучше купить самой новый, так будет приятнее.
dry

ALEX
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Оригинальная подготовка к выставке "Содружество" (лозунг выставки: "подержал риббон - верни обратно!")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: