Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О персах-классиках
О персах-классиках
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Пусик, Татушка, зачем надо было регистрировать два ника, чтобы писать под ними? Одну половину "Татушка" я удаляю, а вторая половина пусть правила форума почитает на всякий случай! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусик, А Вы так хорошо знакомы с моим питомником?
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Пусик)
Юмико А вы видели в этом питомнике котят ШОУ класса???

И в этом питомнике и в династии Тонни Гинтари есть ни мало достойных животных, которые неоднократно получали призовые места и были Победителями в рингах шоу-выставок.
Quote (Пусик)
Я не видела ещё ни одной достойной шиншиллки из этого питомника. Как в прочем и другие окрасы персов из данного питомника только брид и пет класса....

Представите себе и мы не имели удовольствия видеть Ваших шиншилл. Или нечего поставить для сравнения? Судить имеет право только тот, кто достиг лучших результатов в селекции животных!
Quote (Юмико)
Ну я же не спец по персам, я вообще котят люблю.

И правильно делаете! Любой котенок - это маленький шедевр природы, а природа как известно дважды шедерры не повторяет, поэтому каждый котенок по своему уникален.
Quote (cat)
Пусик, Татушка, зачем надо было регистрировать два ника, чтобы писать под ними?

Затем, чтобы было два мерзавца, а не один! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, а нельзя и второй ник доброжелателя удалить? Портит атмосферу на форуме. angry angry angry

Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma,
Quote (Emma)
Портит атмосферу на форуме. angry angry angry

я согласна!

Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра,
Quote (Клеопатра)
Пусик, А Вы так хорошо знакомы с моим питомником?

Я давно читаю, но не писала.
Quote (Emma)
cat, а нельзя и второй ник доброжелателя удалить? Портит атмосферу на форуме.

Я не хотела никого обидеть, но шиншилл ШОУ класса в вашем питомнике не было, или вы их не показывали! biggrin У этих котят очень маленькие глазки и очень близко посажены! Конечно, они найдут своих хозяев, но на выставках эти животные проигрывают! Хорошо же вы встречаете новичков!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Пусик)
У этих котят очень маленькие глазки

Так ведь котята маленькие ещё.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Пусик)
Хорошо же вы встречаете новичков!

Вы изволите сетовать на Командора после того как сами "протянули ему руку"? biggrin biggrin biggrin Смешно!!! У нас самый большой клуб шиншилл в Европе и если Вам чем-то не понравилась "рука Командора", то не стесняйтесь обращаться в клуб шиншилл "Сильвер", за котятами разумеется. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Так ведь котята маленькие ещё.

Так и у котят можно видеть глазки

Если вы хотели приобрести животное для выставки, то просмотрите много инфы, что бы не вляпаться!!!

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Пусик)
Так и у котят можно видеть глазки

Так ведь растет же котёнок и меняется.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусик, что конкретно вы предлагаете? Найти за границей совершенно новых маму и папу и все начать сначала?
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусик, покажите ваших кошек, которых считаете эталоном перов. Наверное всем интересно было бы на них посмотреть.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, я была на 3х выставках, в разных штатах. В основном там классики. Может и не с очень длинным носом, но всё-же классики, по типу моей Принцессы.

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
.....
Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 08.01.2007, 10:08:57
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На мой взгляд, классический тип дает более здоровых животных во всех отношениях. Поэтому мы не отказывается от работы с ним, как это делают многие заводчики других систем. Если мы получаем экстремалов через классиков, то они как правило здоровые особи без отклонений по костяку, без видимых деформаций или асимметрий. Однако если в дальнейшем вязать исключительно экстремала на экстремала, то на каком-то витке произойдет природное вырождение и всё потомство окажется слабым и не жизнеспособным. Так зачем же так циклится на экстремальном типе? Всё хорошо в меру и нос должен быть коротким и животное крепким, а удержать этот баланс сложно - над этим и работаем. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О персах-классиках
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: