Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О персах-классиках
О персах-классиках
Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра А вы действительно восхищаетесь своим котом Маркизом Сен -флери? По - моему этот кот только на подушку. Такие маленькие раскосые глазки и так близко посажены... Уж точно не в плем работу!!! Для шиншилки он очень темный вам не кажется
Татушка
Группа: Удаленные
 
Пусик, Конечно на подушку. Неужели кто-то еще думает такое "чудо" в разведение пускать? Вот какими должны быть персы

а не такими biggrin

Даже и говорить здесь не о чем.
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусик, Татушка, а почему бы и не восхищаться? Он красивый мальчик, пусть и не соответствует Шоу классу, что все остальные кисы и внимания не достойны? И для него будет хозяин, для которого он будет лучше всех и он ответит ему взаимностью!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Татушка, Пусик, Можете сколько угодно восхищаться своими экстремалами. Я не разделяю Вашего восторга
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, Вы своими носатиками восхищаетесь? Может в жизни экстримальных кошек вообще не видели, вот и разводите таких мурзиков? wink Любите хоть черта, но только не надо это в разведение пускать. Найдите котяткам хороший дом, наверняка их бесплатно кто-нибудь возьмет. Но только не надо этих кошек за представляющих ценность в породе выдавать. wink
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусик, Да, я люблю классиков и я не одинока в своей любви!!!!!!!!!! И я бы попросила Вас не оскарблять моих питомцев . Хороши они или плохи не Вам решать. И помоему я не спрашивала у Вас совета по поводу работы моего питомника, у меня есть с кем посоветоваться.
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Пусик)
Клеопатра А вы действительно восхищаетесь своим котом Маркизом Сен -флери? По - моему этот кот только на подушку.

Каждый заводчик имеет право восхищаться своими котятами, это нормально, а вот завидовать грешно!
Quote (Татушка)
Пусик, Конечно на подушку. Неужели кто-то еще думает такое "чудо" в разведение пускать?

"Каждый кулик своё болото хвалит!" К этому еще добавлю, что каждый завистник судит со своей колокольни и здесь Вы, Пусик, не оригинальны. Ваши друзья по табору уже высказывали аналогичное мнение, как не странно по предыдущему помету и навязывали всем своё видение животных. Однако после подобной акции продажа котят пошла стремительно вверх в данном питомнике, за что Вам и Вашим соратникам большое спасибо. biggrin Рекламные агенты не малые деньги берут за раскрутку питомника, а Вы трудитесь как альтруисты - за идею и безвозмездно. biggrin
Quote (Пусик)
Клеопатра, Вы своими носатиками восхищаетесь? Может в жизни экстримальных кошек вообще не видели, вот и разводите таких мурзиков?

Вы бы лучше своих показали, а не по чужим питомникам фотографии собирали. Да и разве корректно сравнивать взрослое животное с котенком, простой окрас у персов с шиншиллами? wacko

Храмовая кошка Богов не боится
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Читать противно эти оскорбления! angry angry angry

Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
Пусик, Да, я люблю классиков и я не одинока в своей любви!!!!!!!!!! И я бы попросила Вас не оскарблять моих питомцев . Хороши они или плохи не Вам решать. И помоему я не спрашивала у Вас совета по поводу работы моего питомника, у меня есть с кем посоветоваться.

не понимаю в чем оскорбления... По-моему я видела вашу фамилию в экспертах вашей системы...или это не вы? Если да, то должны, как ни кто знать достоинства и недостатки своих питомцев! Так ,что я и не думала ОСКОРБЛЯТЬ и не надо на меня наезжать ! Это лишь моё мнение!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Пусик)
По-моему я видела вашу фамилию в экспертах вашей системы...или это не вы?

Откуда у Вас подобная информация?

Храмовая кошка Богов не боится
Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
C вашего портала! А у кого какой питомник и какое потомство выдает, можно разобраться! Да и знакомые мои принимали участия в ваших выставках! Надеюсь что допрос с пристрастьем вы мне не устроите буду молчать, как Пупсик-Жанна Дарк!!! biggrin biggrin biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, что Пупсик - гореть Вами синим пламенем!!! biggrin biggrin biggrin Покайтесь, пока не поздно и пересмотрите своё отношение к шиншиллам классикам. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Пусик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико А вы видели в этом питомнике котят ШОУ класса??? Я не видела ещё ни одной достойной шиншиллки из этого питомника. Как в прочем и другие окрасы персов из данного питомника только брид и пет класса.... Они идут только под кастрацию или как "домус-любимус"!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пусик, Очень знакомые реплики! Очевидно Вы сменили ник и теперь под ником "Пусик" решили выступить на нашем форуме , флаг Вам в руки. Здесь уже много писалось о персах классиках ,если интересно почитайте . А сравнивать котика которому 1 месяц со взрослым котом поменьшей мере не разумно.
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » О персах-классиках
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: