Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Выставка “СОДРУЖЕСТВО” 3-4.12.2005г. шок и трепет!!!
Выставка “СОДРУЖЕСТВО” 3-4.12.2005г. шок и трепет!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
вот подрастете, тогда может тоже будете билетиками торговать!

Если с 1989 года "не выросли", значит нам это не грозит! 5000 членов в 12 спец.клубах нам вполне хватает, чтобы не побираться на входных билетах. Мы можем себе позволить самые минимальные расценки и самые большие выставочные льготы.
Quote (Танюшка)
а Вам кто мешает стремительно развиваться?

Мы чтим налоговый кодекс и законодательство, а при соблюдении буквы закона невозможно стать миллионером за два дня. Мне претит ШЕЛЬМАВАТЬ! Так воспитана.
Quote (Танюшка)
Вы же 2 раза в год смотрите на одни и те же усатые морды! самим не надоело?

Вовсе нет! Подавляющее большинство животных - это молодняк и представители прославленных династий. Их многообразие столь стремительно меняется, что сложно объять необъятное. В отличие от многих горлопанов мы увлеченно занимаемся селекцией кошек, кстати на профессиональном уровне.
Quote (Танюшка)
ах, ну да, забыла совсем!!!!! про детей кошачьих! их часто можно увидеть, и в каком количестве?

Наших котят можно увидеть в рекламном отделе, в клубе и на выставке (во время демонстрации животных по линиям, династиям и семействам). У наших заводчиков нет необходимости бегать по выставкам распродажам, мы обеспечиваем их покупателями. Так что мало вероятно, чтобы наших котят вы могли видеть в свободной продаже. Поэтому приберегите свой сарказм для родных и близких, а также для наивных и доверчивых, которых в нашей сфере деятельности почти не осталось.
Quote (Танюшка)
кто Вам мешает найти спонсора для проведения таких, а может и более грандиозных, проектов?

Я привыкла зарабатывать своей головой и знаниями. В спонсорах нет необходимости - я слишком разборчива в связях и деловых партнерах.
Quote (Танюшка)
или у Вас много гордости, которая не позволяет попросить, а?

А что у нас теперь в чести те, кто сидит с протянутой рукой и смотрит спонсору в рот? Я вам не Савин - унижаться с риббонами не буду! Рыба тухнет с головы!!! Каков руководитель, такой и порядок в организации. А я предпочитаю быть честной с владельцами животных, справедливой в решении спорных вопросов и жесткой, когда речь идет об интересах нашей организации и наших заводчиков.
Quote (Танюшка)
посмотрите на Боэм!!! тоже мало кош, а на авто одна из них укатила!!!!!

У вас меркантильные интересы бегут впереди здравого смысла! Я не поклонница четы Боэмов, но им отдаю должное. Мне доводилось их знать в лучшие времена, когда численность поголовья стремительно росла, но затем был в корне изменен курс и всё начало сыпаться. Однако это их право - выбор пути развития, они искренно и преданно занимались свои делом. А вот что вы из себя представляете, никто не скажет?! Что вам дает право столь пренебрежительно относиться к многолетнему труду Боэмов? Они занимаются не только кошками, поэтому имеют право пользоваться и авто и гужевым транспортом.
Quote (Танюшка)
кстати, а почему тема названа ШОК (164 не досчитались? ) и ТРЕПЕТ (вообще не понятно!) расскажете?

ШОК вызывает ложь организаторов, а ТРЕПЕТ - отсутствие информации относительно регистрации титулов в заданных системах, гибели кошки на данной выставке и т.п.

Храмовая кошка Богов не боится
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
Если с 1989 года "не выросли", значит нам это не грозит!

т.е. Вы считаете что расти - это плохо?
Quote
Наших котят можно увидеть в рекламном отделе, в клубе и на выставке

на выставке Ваших котят увидеть нельзя, потому что.... см. другие темы, повторять уже не хочется!
Quote
Я привыкла зарабатывать своей головой и знаниями.

и много Вы заработали? biggrin
Quote
А я предпочитаю быть честной с владельцами животных...

я владелец животного, со мной Вы не были честны! это как объяснить?
Quote
У вас меркантильные интересы бегут впереди здравого смысла...

опять..... я Вас на Вы а Вы меня..... biggrin некрасиво получается.... smile естесственно! жить то мне на что то надо! я мерканильна и не скрываю этого! хочу кушать, ходить в кино, одеватся ну и т.д... продолжать можно бесконечно!
Quote
ШОК вызывает ложь организаторов...

ЧТО лично Вам организаторы наврали? не сказали ГДЕ будет проходить выставка? wink
Quote
гибели кошки на данной выставке ...

то то я и смотрю как Вы пытались выяснить у форумчан (в т.ч. и с к-п) от чего кошка погибла? чья вина, у кого совесть не чиста, ect.
Excel - это Вы или кто то от Вас? wink только не говорите что Вы даже не знаете о существовании такого ника (возможно человека!!!) smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Танюшка, Не отвечаю на ваши вопросы, т.к. адресованы не мне, но замечаю, что Вы отвлекаетесь от темы и разговор сейчас уйдет в другое русло. Не отвлекайтесь от Содружества.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
smile от Содружества не отвлекаюсь! biggrin 2 последних вопроса напрямую касаются Содружества, остальные - следствие предыдущего поста! smile я надеюсь clevercat ответит... biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
2 последних вопроса напрямую касаются Содружества, остальные - следствие предыдущего поста!

А предыдущие - следствие Вашего, что до этого angry . Так что Вы первоисточник всех отклонений biggrin Сверяете то, что спрашиваете с названием темы wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
biggrin biggrin biggrin не я эту тему начала, и даже 2 пост не мой wink так что давайте не будем считаться как дети: кто первый, кто второй! отвечайте на поставленные вопросы, ок? wink
Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 20.04.2006, 14:43:37
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
отвечайте на поставленные вопросы, ок?

Задавайте их по темам, а то за флуд начну предупреждать. В последний раз дам здесь ответить на Ваши вопросы cleveract не о Содружестве и все, дальше только по теме.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
В последний раз дам здесь ответить на Ваши вопросы cleveract не о Содружестве и все, дальше только по теме.

biggrin clever у Вас особого разрешения спрашивает? wink biggrin biggrin biggrin
сорри за флуд!!!! больше не буду, отвечать не требуется! wink
Нафаня
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Танюшка, Вам,что заняться нечем?Народу хочется мнение людей по теме узнать, а Вы безобразничаете! Уймите, наконец,Вашу агрессию!!! angry angry angry
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Нафаня, Вы в этой теме пятый собеседник! 1-й: главный специалист, 2-й: знаток, 3-й: админ, 4-й: частый гость (т.е. я!) и, наконец, 5-й: Вы - редкий гость..... где Вы народ то видите, а?
Quote
Уймите, наконец,Вашу агрессию!!!

где Вы в моем посту агрессию увидели??? уймитесь, плиз! смотрите внимательнее!!! смайлики для чего вставляются?
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Танюшка,
Quote (Танюшка)
Нафаня, Вы в этой теме пятый собеседник! 1-й: главный специалист, 2-й: знаток, 3-й: админ, 4-й: частый гость (т.е. я!) и, наконец, 5-й: Вы - редкий гость..... где Вы народ то видите, а?

Остальные читают и просто не вмешиваются, т.к. действительно хотят узнать что-то о той или другой выставке, а ВЫ все об одном и том же. Надоело! Закрыли одну тему, Вы перебрались в другую. Если Вам не с кем гавкаться дома, то и здесь тоже не надо. Извините, если я ВАС обидела, но просто надоело angry twisted


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
clever у Вас особого разрешения спрашивает?

Как и любой участник, а без разрешения только Вы тут пишите, где хотите. Мне это уже надоело, в последний раз предупреждаю, чтобы писали по теме впредь.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
с Вашего разрешения!!!!
Quote
ЧТО лично Вам организаторы наврали? не сказали ГДЕ будет проходить выставка?

Quote
то то я и смотрю как Вы пытались выяснить у форумчан (в т.ч. и с к-п) от чего кошка погибла? чья вина, у кого совесть не чиста, ect.
Excel - это Вы или кто то от Вас? только не говорите что Вы даже не знаете о существовании такого ника (возможно человека!!!)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote
то то я и смотрю как Вы пытались выяснить у форумчан (в т.ч. и с к-п) от чего кошка погибла? чья вина, у кого совесть не чиста, ect.
Excel - это Вы или кто то от Вас? только не говорите что Вы даже не знаете о существовании такого ника (возможно человека!!!)

О существовании ника знаю, ведь все узнали от него, что кошка погибла. Возможно, это кто-то из участников той выставки или даже владелец той несчастной кошки.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
не понимаю столь повышенного внимания к выставке с Вашей стороны (гибель кошки, билеты, ect) Вас же на ней не было, оценки представленных систем Вас не интересуют... интересует лишь денежная сторона вопроса, почему?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Выставка “СОДРУЖЕСТВО” 3-4.12.2005г. шок и трепет!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: