Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Выставка “СОДРУЖЕСТВО” 3-4.12.2005г. шок и трепет!!!
Выставка “СОДРУЖЕСТВО” 3-4.12.2005г. шок и трепет!!!
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Alija)
Остальные читают и просто не вмешиваются, т.к. действительно хотят узнать что-то о той или другой выставке, а ВЫ все об одном и том же. Надоело! Закрыли одну тему, Вы перебрались в другую. Если Вам не с кем гавкаться дома, то и здесь тоже не надо. Извините, если я ВАС обидела, но просто надоело
Полностью согласна . Каждый сам волен выбирать дорогу и ей следовать . Оттого что у системы РСА подход к ведению фелинологической деятельности отличен от других , это не значит что это неправильно или бессмысленно . Люди работают и не первый год . Большое кол-во членов их системы только показывает : для МНОГИХ она необходима и только в ней им комфортно .
Quote (Танюшка)
не понимаю столь повышенного внимания к выставке с Вашей стороны (гибель кошки, билеты, ect) Вас же на ней не было, оценки представленных систем Вас не интересуют... интересует лишь денежная сторона вопроса, почему?
Форум - место ля обсуждений . Почему кого-то не могут интересовать "денежные вопросы" ? Тем более , если это касается проведения мероприятий ??? Здесь же не обсуждается личная жизнь устроителей СОДРУЖЕСТВА , например .. cool
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
Почему кого-то не могут интересовать "денежные вопросы" ?

Не совсем верно (не поддавайтесь на провокации Танюшки) - интересовались не денежной стороной вопроса, а законностью при проведении выставок. В карман никто ни к кому не заглядывал. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
В карман никто ни к кому не заглядывал.

как это не заглядывал??? а билетики на входе кто обирал? wink я вроде никого не провоцирую... biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
как это не заглядывал??? а билетики на входе кто обирал?

Кто сколько заработал никто не интересовался, а говорилось лишь о том, что это было сделано незаконно, т.к. вместо билетов были фантики. Так что нечего выдавать желаемое за действительное.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
lol у Вас все настоотко законно, что Вы даже место проведения скрываете! biggrin
явки, пароли..... lol штирлицы lol
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
у Вас все настоотко законно, что Вы даже место проведения скрываете!

Опять начинаете не по теме? angry От Вас никто ничего не скрывал, только не пригласил никто за ненадобностью biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
cat, если вы хотите меня оскорбить/обидеть, то зря.... wink на больных то в общем не обижаются lol а темку мона новую открыть! о Содружестве вы пишете тока плохое, давайте искать минусы у вас. ПОНЕСЛАСЬ, ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ТЕМУ!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
если вы хотите меня оскорбить/обидеть, то зря

зачем мне Вас обижать? biggrin

Quote (Танюшка)
на больных то в общем не обижаются

тем более зачем мне Вас стараться обидеть? biggrin

Quote (Танюшка)
а темку мона новую открыть!

только сейчас поняли. что можно темы создавать, если ни одна не подходит под то, что хотите написать? smile

Quote (Танюшка)
о Содружестве вы пишете тока плохое, давайте искать минусы у вас

Здесь каждый излагает свое мнение! Раз никто не написал о хорошем, то значит просто никто не хотел biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
Здесь каждый излагает свое мнение! Раз никто не написал о хорошем, то значит просто никто не хотел

ок, Я СЧИТАЮ, ЧТО СОДРУЖЕСТВО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК! ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, ПОЭТОМУ ЗЛИТЕСЬ!
СОДРУЖЕСТВО FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
Я СЧИТАЮ, ЧТО СОДРУЖЕСТВО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК!

А что значит для Вас "лучшая выставка кошек", т.е. что Вы ждете от выставки (учитывая, что породистыми кошками не занимаетесь wink )? Я думаю, что у нас совершенно разные представления о том, для чего проводятся выставки и как они должны проводиться.

Quote (Танюшка)
ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, ПОЭТОМУ ЗЛИТЕСЬ!

Было бы на что злиться. Если Вам выставка нравится с позиции простого зрителя (посетителя), то Вам и должны нравиться крупные выставки, но ведь выставка не для зрителей проводится в первую очередь (ИМХО), хотя у каждого свое мнение по этому вопросу.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
А что значит для Вас "лучшая выставка кошек", т.е. что Вы ждете от выставки (учитывая, что породистыми кошками не занимаетесь )? Я думаю, что у нас совершенно разные представления о том, для чего проводятся выставки и как они должны проводиться.

1. ОНА БОЛЬШАЯ
2. МНОГО ПОРОД
3. ЕСТЬ "ДОСТУП К ТЕЛУ" biggrin (шутка, поймите правильно, а то вы любите слова перевирать!)
3. ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ (говорила о приобретении коши)
4. по вашим словам они должны проводиться срытно, чтобы никто и ничего? wink это есть Ваше представление???????
Quote
Если Вам выставка нравится с позиции простого зрителя

а я мож выставлять потом захочу! и интересуюсь методами проведения выставок разных систем!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Танюшка)
по вашим словам они должны проводиться срытно, чтобы никто и ничего?

Сроемся! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
Сроемся!

хорошо, опечатка, нашли!!!! исправьте, пожалуйста, Ваши ошибки, начинать искать можно? или будем писать по теме?????? twisted
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Танюшка, Выставки проводятся в первую очередь для оценки животных, а посетители со стороны - это уже дело десятое. По крайне мере так в профессиональных клубах кошек, а в любительских может и наоборот.
Quote (Танюшка)
а я мож выставлять потом захочу! и интересуюсь методами проведения выставок разных систем!

А Вы думаете, что на выставки системы PCA всех подряд берут, как и во всех других клубах? Глубоко ошибаетесь. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
на выставки системы PCA всех подряд берут,

а может быть я - это не все подряд? wink Вы об этом не думали?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Выставка “СОДРУЖЕСТВО” 3-4.12.2005г. шок и трепет!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: