Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Вы и ваши кошки... (Питомник, для выстовок или для души?)
Вы и ваши кошки...
Ваши коты и кошки (один кот или одна кошка) для...
1. Разведения и продажи [ 7 ] [11.67%]
2. Для участия в выставках [ 0 ] [0.00%]
3. Для разведения и участия в выставках [ 33 ] [55.00%]
4. Просто для себя (без выставок и разведения) [ 20 ] [33.33%]
Всего ответов: 60
Звездочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мурка, я из провинции, но мое животное стоит 50 000 руб. И я не одна такая дурная, нас здесь много, тка что не обобщайте пожалуйста....
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Звездочка)
мурка, я из провинции, но мое животное стоит 50 000 руб.

Мои селкирки тоже стоят дорого.
Но Мурка писала о животных,которых "размножают" в провинции. Я живу тоже в провинции и в определенные месяца своих экзотов не могу продать дороже 5 тысяч. Да и то хорошо,если купят за эту сумму. Хотя у меня не плохие котята.
Вот радуюсь что вяжу раз в год,а то бы засела. Хотя я ни одно животное за такие смешные деньги не покупала!

melisa50@mail.ru
strelok
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я хочу что бы появилась кошка(у меня кот) дома, но мама против, значит котят не будет! cry
crispouss
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас для разведения и продажи. С выставками сложнее - мы все очень характерные. tongue Открываем интеров и успокаиваемся, травмировать их психику не хочется. Да и потом, у нас корниши, а с ними очень сложно - то они беременные, то кормящие, то восстанавливающиеся, то лысые - у нас это все в глаза бросается издалека.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (strelok)
я хочу что бы появилась кошка(у меня кот) дома, но мама против, значит котят не будет!

Почему? К коту можно привести кошку на вязку, временно, и договориться с владельцем кошки получить за вязку котенка. wink

Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
Quote (nzh)
Еще пока ни одного Буду раздавать.

Я бы не советовала. Котята должны правильно питаться, а это не дешево, вы должны быть уверены, что новые хозяева смогут себе это позволить.
А как они смогут это сделать, если даже не в состоянии купить котенка? wink

Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Мои селкирки тоже стоят дорого.
Но Мурка писала о животных,которых "размножают" в провинции. Я живу тоже в провинции и в определенные месяца своих экзотов не могу продать дороже 5 тысяч. Да и то хорошо,если купят за эту сумму. Хотя у меня не плохие котята.
Вот радуюсь что вяжу раз в год,а то бы засела. Хотя я ни одно животное за такие смешные деньги не покупала!

Надо ездить! Нельзя получить результат не вложив, мы ездим даже с классикой и продаем хорошо, конечно, когда я остаюсь дома то страйтов в лучшем случае за 500 гр. продам. А у вас силкеры, которых на Украине еденицы, привозите в Киев, Донец, Днепр, в Росси тоже есть возможность продать не дешево, так же великий и могучий интернет. Сидя дома, так все и будет. Как не крути реклама двигатель торговли, так что успеха и удачи в продаже котят! wink


Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
MurHouse
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой ответ - для разведения и выставок. Для питомника выставки - это неотъемлемая составляющая работы бридера.
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) кто-то умный
inkan
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, Здравствуйте, пожалуйста, вы не могли бы мне помочь? Мне нужны адреса зоомагазинов в Стамбуле, если не сложно пришлите по адресу inkan83@mail.ru Это очень важно, просто на вас последняя надежда. Хотя бы одних из самых крупных....
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я вот ещё не определилась. Сначала хотела кошечку 'русскую голубую' для души, а сейчас вот задумалась-а может и на выставку сходить...
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Beatrix)
А я вот ещё не определилась. Сначала хотела кошечку 'русскую голубую' для души, а сейчас вот задумалась-а может и на выставку сходить...

Многие приходят к таким мыслям, Вы не исключение. wink
А в какой системе у Вас кошечка?
Кстати, подпись у Вас шикарная. biggrin

Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! smile так дело в том как раз, что ни в какой... Когда брала и думать не думала о карьере, да и вобще мало что знала по этому поводу, вот и не поинтересовалась у хозяйки о подробностях.
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Конечно же для разведения и участия в выставках! Сам процесс разведения очень интересен: подбор производителей, вязка, беременность, а самое сладкое рождение и воспитание котят! smile Очень интересно какие малыши рождаются каждый раз(экстерьер и характер).
А выставка- это мероприятие, где каждый владелец кошек может похвастаться своими животными, заводчики результатами своей племенной программы. На выставках всегда присуствует азарт, какое-то волнение за любимцев!
Я очень люблю выставки и в Самаре не пропускаю ни одну!!!

Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пока просто для себя. Год семьи как никак! А дальше видно будет.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Вы и ваши кошки... (Питомник, для выстовок или для души?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: