Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Да dixi именно Вы и имеете такую черту выпускать коготочки, а потом убегать с форума и прятаться за спину Марыча!

Ну, а я чем не устроила Cats-портал, тем, что защищала наши питомники, высказывала собственное мнение и отстаивала интересы организации? Соглашусь, я бываю не подарком, но и прием был соответствующим.
Да и в чем Вы упрекаете Dixi? Забыли, как Ваши руководители скопом побежали жаловаться админу на Clevercat и прятаться под ее юбку? Привыкли там стаей нападать на Мырыча и Dixi. Мне пришлось внимательно следить за всеми пассажами в наш адрес, но затем стало ясно, что наши ребятки и сами справятся с ситуацией.
Quote (catic)
Да новичкам здесь рады ибо без них этот форум существовать просто не сможет!

Этот форум существует всего два месяца, а Cats-портал года четыре. Дайте срок, и здесь будет очень много участников. Есть ряд интересных проектов, в том числе и по реализации животных для участников форума. Всему своё время!
Quote (catic)
А если Cats-Portal так насолил, то и не надо его в суе поминать

Почему? Всё познается в сравнении!...

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я учусь у своих кошек: на рожен не лезу но и своего не упущу. smile А на кетс портале я действительно просто хотела пообщаться wink
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Я все понимаю, только вот я до сих пор репу чешу где Вы там лично на себя наезд усмотрели wacko
Ду да ладно закроем тему!
Лично мне Clevercat не совсем нравится как Вы выражает свое мнение, т. к. всегда хочется Вам почему-то нахамить.ИМХО cry

heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Лично мне Clevercat не совсем нравится как Вы выражает свое мнение
- А у меня сложилось впечатление, что она просто не может иногда сдержаться, когда против нее делают выпады. В этом нет ничего противоестественного, но я бы на вашем месте, clevercat, для сохранения собственного спокойствия просто пропускала некоторые вещи мимо ушей. Поберегите нервы! Не хватало еще в вирте их тратить! wink
Сообщение отредактировал heva - Пятница, 10.02.2006, 21:22:56

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Лично мне Clevercat не совсем нравится как Вы выражает свое мнение, т. к. всегда хочется Вам почему-то нахамить.

Не надо сдерживать свои эмоции, которые идут от души...
Quote (heva)
В этом нет ничего противоестественного, но я бы на вашем месте, clevercat, для сохранения собственного спокойствия просто пропускала некоторые вещи мимо ушей. Поберегите нервы!

Мне истина дороже нерв, от моей реакции на события иногда зависит благополучие наших заводчиков. На пустяки стараюсь внимания не обращать, но по инерции не всегда получается. Буду стараться.

Храмовая кошка Богов не боится
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Не надо сдерживать свои эмоции, которые идут от души...

- не могу солгаситься, мне кажется надо остановиться,вдохнуть-выдохнуть 3 раза, подумать 7 раз, взять себя в руки и проявить чудеса дипломатии. И только тогда собеседники и оппоненты услышат вас.

Подпись: Heva-Дипломат-Миротворец cool cool biggrin biggrin хи-хи!))

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (auburkina)
Мне бы тоже хотелось внести лепту в развитие темы о "ХАМСТВЕ НА ПОРТАЛЕ " создается ощущение . что во всех темах переговаривается исключительно clevercat & cat ,обсуждая всех и вся

а Вам кто мешает присоединиться к обсуждению?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Да новичкам здесь рады ибо без них этот форум существовать просто не сможет!

разумеется, форум ведь совсем новый, ему только 2 месяца. А новичкам здесь всегда будут рады вне зависимости из какого они клуба или системы. Лишь бы кошек любили smile

Quote (catic)
А если Cats-Portal так насолил, то и не надо его в суе поминать

это место образец форума, в который этот не должен превратиться angry Мнения должны высказывать все и свободно, а также общение должно быть приятно всем. Я уже не говорю про соблюдение правил

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Ну во что этот форум первратится и превратится ли вообще надо еще посмотреть через определенное количество времени happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Ну во что этот форум первратится и превратится ли вообще надо еще посмотреть через определенное количество времени

разумеется, этот форум только начал развиваться, посмотрим через годик как дела будут...

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
не могу солгаситься, мне кажется надо остановиться,вдохнуть-выдохнуть 3 раза, подумать 7 раз, взять себя в руки и проявить чудеса дипломатии

Смотря что понимать под чудесами дипломатии lol
Иногда выдыхаешь 3 раза, думаешь 7 раз, остываешь и пишешь то, что пишешь! Следует подумать, а что хотели написать первоначально cool lol
Ну да ладно пойду куда-нибудь еще cry

Leopardetta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет smile Если позволите, вот мнение: а) людей с независимой точкой зрения у нас не любят НИГДЕ и всегда набрасываются скопом. б) Хам - это генетическое. Альфа или Бета в стае. Не лечится. в)Когда хам не получает сдачи, он наглеет и в следующий раз наедет на кого-нибудь еще почище. г) Необходимо давать хаму отпор и заступаться не только за себя, но и за других, причем не исключительно за друзей. д) На Кэтс портале хамства много, да. Но портал - только территория. Климат-то создаем мы.
Leopardetta
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Leopardetta)
Но портал - только территория. Климат-то создаем мы.

Совершенно верно! Хочется, чтобы больше новичков и знающих владельцев животных общались здесь цивилизованно и познавательно. Нам нечего делить между собой, поэтому данный форум вполне может служить основой для обмена полезной информацией, дружеского общения и демонстрации селекционной работы.

Храмовая кошка Богов не боится
Leopardetta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Нам нечего делить между собой, поэтому данный форум вполне может служить основой для обмена полезной информацией, дружеского общения и демонстрации селекционной работы.

Правильно, но неверно smile Как выясняется, делить как раз есть что. Для некоторых кошки - бизнес. Для других - способ предъявить себя миру, третьи чересчур обидчивы... Ну и вообще: много женщин на одной небольшой территории, значит разборки неизбежны. Синдром кошачьего территориального поведения sad

Leopardetta
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Leopardetta)
Ну и вообще: много женщин на одной небольшой территории, значит разборки неизбежны. Синдром кошачьего территориального поведения

Поэтому админ здесь Сергей biggrin biggrin biggrin Будет кому за территорией следить! Однако, когда "кот из дома - мыши в пляс." wink

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: