Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Поэтому админ здесь Сергей Будет кому за территорией следить! Однако, когда "кот из дома - мыши в пляс."

- ой не могу.. валяюсь от смеха!!!))) 5 баллов!!!! biggrin biggrin biggrin

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Однако, когда "кот из дома - мыши в пляс."

Когда кот из дома. модераторы остаются за мышей сторожить!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В отношении хамства , есть еще такое мнение ( не мое ) что ХАМИТЬ нужно КРасиво... smile Типа не умеешь - не пытайся ... biggrin А если серьезно ...это просто реакция отдельно взятого индивидуума...,естественная...Кому -то удается себя держать в рамках , кому-то нет...
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Leopardetta)
Правильно, но неверно Как выясняется, делить как раз есть что. Для некоторых кошки - бизнес. Для других - способ предъявить себя миру, третьи чересчур обидчивы... Ну и вообще: много женщин на одной небольшой территории, значит разборки неизбежны. Синдром кошачьего территориального поведения

Подпишусь под каждым словом. Дома 3 взрослые кошки" Разбор полета" каждый день.Но все же не хотелось бы выходя в инт. получать в место совета "НАДМЕННОЕ ХАМСТВО".Всетаки мы люди и живем не только на инстинктах
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
получать в место совета "НАДМЕННОЕ ХАМСТВО".

- дык енто..менталитет отечественный...Влезть без очереди , нахамить, обматерить....,поэтому и инет - не исключение.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
дык енто..менталитет отечественный...Влезть без очереди , нахамить, обматерить....,поэтому и инет - не исключение

будем искоренять на этом форуме данный недостаток wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
будем искоренять на этом форуме данный недостаток
ага...как ВАТИКАН..государство в государстве.. smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
ага...как ВАТИКАН..государство в государстве

Гланое, чтобы здесь было приятно общаться smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Гланое, чтобы здесь было приятно общаться

- да будет так! biggrin cool

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
А если серьезно ...это просто реакция отдельно взятого индивидуума...,естественная...Кому -то удается себя держать в рамках , кому-то нет...

Многие члены РСА столкнулись с массовым хамством на Cats-портале. Понимаю, что мнение любого оппонента все воспринимают по разному. Одни думаю и анализируют новую информацию, а у других эмоции бегут впереди паровоза. Зачем набрасываться в ярости на новичка форума да еще стаей? Нет, массовое хамство - это уже хорошо спланированный админом спектакль. wink
Quote (Bastet)
ага...как ВАТИКАН..государство в государстве..

Кстати, не самый плохой пример! Да и "ПАПА" здесь успешно администрирует biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Многие члены РСА столкнулись с массовым хамством на Cats-портале.

не обязательно быть членом РСА ,чтобы разшебуршить муравейник .
Quote (clevercat)
Одни думаю и анализируют новую информацию, а у других эмоции бегут впереди паровоза.
- это же как в жизни ...неужели в общественных местах с этим не сталкивались?
Quote (clevercat)
массовое хамство - это уже хорошо спланированный админом спектакль.
- категорически не соглашусь...,Натали здесь не при чем.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
не обязательно быть членом РСА ,чтобы разшебуршить муравейник .

Справедливо замечено, согласна.
Quote (Bastet)
- категорически не соглашусь...,Натали здесь не при чем.

Натали (админ) ничего не делает на форуме в защиту интересов новичков (при массовых нападках на них), при дискредитации организации её модераторами, при публикации лжи и клеветы. Ноль действий!!! Однако, если на неё надавят все руководители и модераторы, по её действия направляются в сторону неугодных участников форума. Так произошло со мной, когда я там представляла интересы нашей организации. Натали ни разу не потребовала у моих обвинителей хоть один факт привести в доказательство - их не было, зато была личная неприязнь оппонентов, возведенная в ранг безумия, с молчаливого согласия админа! А затем я наблюдала туда рейды наших членов с аналогичными результатами.
Натали не админ не том форуме - это человек (возможно по сути своей хороший), который плывет по течению, а с каким народом и по каким правилам там все развивается её мало волнует. В том муравейнике правят бал совсем другие люди, а Натали то ли выгодно с ними плыть, то ли (скорее всего) нет сил сопротивляться правилам, которые ей диктуют руководители клубов и модераторы. Вот почему я писала о спланированном спектакле.
Натали сейчас на своем форуме трет всё, что попадается под руку. Темы Савина и прочих просто сметает полностью, гостей называет ненормальными людьми - эта истерика админа на глазах у всех говорит о внутренних конфликтах на форуме. Уходят люди, разбегаются новички, модераторы покидают ресурс - это следствие прямых ошибок админа и желание плыть по течению. У меня нет ничего личного к Натали (мы не знакомы), но от общения на том форуме у меня остались только неприятные впечатления, в основном от "советов" админа.

Если человек не имеет возможности высказать свое мнение и обосновать его, то нет смысла в дальнейшем общении. Считаю вполне нормальным цивилизованные дискуссии по разным направлениям, многогранность взглядов и позиций, споры по острым вопросам, но в рамках дозволенного. В случае выхода за эти рамки, АДМИН должен вмешаться (при полном соблюдении нейтралитета!). Форумчане – свободные люди, мы все здесь равны (как в бане biggrin ), а с людьми всегда и везде было сложно общаться. wink

Сообщение отредактировал clevercat - Пятница, 03.03.2006, 12:49:37

Храмовая кошка Богов не боится
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Синдром кошачьего территориального поведения
-включая метки ага...и желание переметить другого smile
Quote (clevercat)
В том муравейнике правят бал совсем другие люди, а Натали то ли выгодно с ними плыть, то ли (скорее всего) нет сил сопротивляться правилам, которые ей диктуют руководители клубов и модераторы.

-мне кажется просто нет времени на конфликты , быть третейским судьей очень тяжело ..
Leopardetta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я знакома с Натали лично - она хороший человек. Меня тоже удивляло поначалу, почемиу она не вмешивается, когда страсти в очередной раз накаляются. Но она не диктатор по определению, и, видимо, пытается не реагировать, насколько это возможно. Такая ситуация не редкость на самых разных форумах. Я одно время посещала один крупный поэтический портал - какааая там грызня!!! Хуже, чем на коммунальной кухне. Типы людей повсюду одни и те же, следовательно и сценарии везде сходные sad
Leopardetta
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Leopardetta, Здравствуйте, я согласен с тем, что администратор Кэтс-портала тактичный и мягкий человек, но меня удивляет ее игнорирование подобных вопросов. Из-за таких пассивных действий складывается впечатление, что на форуме командует вовсе не она. Только давайте здесь не будем о Натали, в острых темах есть темы про Кэтс-портал. а в этой теме обсуждается хамство применительно к данному форуму (надеюсь этого будет как можно меньше smile ).
Нам Bastet о Вас кое-что сказала
Quote
Ланшафтным дизайном занимается Леопардетта , сей бенгалист уже здесь зарегился , так что скоро красиво сможет про бенгов рассказывать

так что ждем интересных рассказов про бенгальцев wink , Bastet нас всех уже очаровала ее леопардиками smile smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: