Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хамство - это состояние души, которое впитывается с молоком матери (наследуется генетически) или никаким образом не приемлимо для использования в цивилизованном общении. Хамство невозможно ограничить правилами форума. Эта категория людей легко бросит Вам в лицо: “Вы что дура или как?” Или как, поэтому хочу обратить внимание администрации данного форума, что нет смысла устанавливать пределы ограничения хамства. Это безполезная затея для хамов по жизни! Оставьте для народа пикантные высказывания этих людей, они будут прекрасно характеризовать самого человека.
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
обратить внимание администрации данного форума, что нет смысла устанавливать пределы ограничения хамства. Это безполезная затея для хамов по жизни!

Хамство при цивилизованном общении не допустимо. Я не хочу, чтобы на этом форуме хамство заменяло отсутствие аргументов и портило настроение другим участникам. Хам всегда остается хамом, поэтому лучше хамство не ограничивать, а сразу удалять!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хама по жизни неисправить, просто человек привык общаться в таком ключе. Мне не понятно, как человек может так себя вести по отношению к другим, а тем более ксвоим единомышленника, т.е. "кошатникам" angry
PS слово "кошатники" мне не очень нравиться, нор я вижучто им очень активно пользуются как заводчики так и просто любители happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Betty)
Хама по жизни неисправить, просто человек привык общаться в таком ключе. Мне не понятно, как человек может так себя вести по отношению к другим, а тем более ксвоим единомышленника, т.е. "кошатникам"

Я на собственной шкурке испытала, что такое хамство во вселенском масштабе. На форуме Cats-портала сложилась порочная практика, когда всей стаей набрасываются на оппонента, вина которого заключается в том, что он имеет собственное мнение. Наш заводчик там пострадал и мне пришлось, как руководителю принять удар на себя. Ну и завертелось всё клубком! Когда они поняли, что оппонента им не победить, то прибегли к помощи администратора сайта. В результате меня еще хотели заставить принести извинения этим людишкам!!! Пришлось высказать своё ФЭ! администратору и покинуть этот ресурс. Сейчас они грызутся между собой - природу не обманешь!!!

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
О хамстве и невежестве интересно почитать здесь http://cat.ucoz.ru/forum/17-90-1
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, Классно! Вы достойны уважения. Если бы все так поступали, хотя бы в рамках своего маленького кусочка мира. Свое мнение нужно высказывать и цивилизаванно его отстаивать ,если вы в это искренне верите. Если оппонент высказывает противоположное, но очень разумное мнение, то в принципе можно чем-то поступиться и пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи.:) smile smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Betty)
Свое мнение нужно высказывать и цивилизаванно его отстаивать ,если вы в это искренне верите
А Вы посмотрите как оппоненты clevercat "цивилизованно" отстаивали свои позиции и высказывались в адрес своего оппонента! http://cat.ucoz.ru/forum/17-90-1

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Betty
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Посмотрела, спасибо angry angry angry
All
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я только что оттуда. Обтекаю грязью.

Quote (clevercat)
На форуме Cats-портала сложилась порочная практика, когда всей стаей набрасываются на оппонента, вина которого заключается в том, что он имеет собственное мнение.

Если бы я это знала с самого начала. sad

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
All, а что случилось? не расскажете? В какой теме хотя бы Вам досталось?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
auburkina, форум для того и создан, чтобы обсуждать то, что интересует. Здесь интересуются исключительно фелинологической деятельностью организаций, питомников, владельцев животных. Обратитке внимание на название ресурса - фелинологический форум! Так в чём проявляется хамство с моей стороны - в ответах на цитаты с Cats-портала, в моем мнении или в расширенной информации для владельцев кошек? Излагаются только факты имеющие место быть - это нельзя расценивать, как хамство (да же если их обнародование кому-то не приятно).
Храмовая кошка Богов не боится
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А индекс репутации сделали, чтобы увидеть сразу сколько у тебя друзей biggrin , а сколько врагов angry ? smile smile Это что!? Своеобразный метод предотвращения хамства smile хи-хи)))))
Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
auburkina,
Quote
Мне бы тоже хотелось внести лепту в развитие темы о "ХАМСТВЕ НА ПОРТАЛЕ " создается ощущение . что во всех темах переговаривается исключительно clevercat & cat ,обсуждая всех и вся

Ну уж извените! на хвост мы тоже можем наступать и коготки показывать! wink не хуже чем на кетс портале.наш сайт еще молодой и хочется ,чтобы было уютно как дома с друзьями . Новичкам здесь рады. Но забияк просьба укоратить коготочки,а то себя и пораните biggrin
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Да dixi именно Вы и имеете такую черту выпускать коготочки, а потом убегать с форума и прятаться за спину Марыча! tongue Да новичкам здесь рады ибо без них этот форум существовать просто не сможет!
А если Cats-Portal так насолил, то и не надо его в суе поминать wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: