Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
Ваши предложения и замечания по форуму
Marjanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне вот непонятно,ести ли здесь кнопка *Найти сообщения с вашего последнего посещения*?
Я так к привыкла что уже не могу smile

Фолды моя любоффффь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Marjanka, Может быть в привычном Вам виде такого нет, но на главной страце форума, где перечень разделов, в самой левой колонке есть значки. Если есть новые сообщения, то они должны гореть более ярко (наведите мышку на них). smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Marjanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эх,первый раз я сталкиваюсь с таким видом форумов sad Извините меня за тупость,но мне еще почему то не приходят оповещения о новых сообщениях на почту. sad Хотя в настройках все нормально.
Фолды моя любоффффь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Marjanka, Вы быстро привыкните, он очень удобен. wink А Вы галочку поставили когда пишите собщение, чтобы получать уведомления? К другим они приходят. dry Или может быть еще такое - после регистрации к Вы должны были получить уведомление, где предлагается подтвердить свой адрес.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Marjanka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Аааа,все поняла.Я нажимала на галочку подтвердить адрес,но уведомление не пришло sad Что такое , криворукая я biggrin
Сообщение отредактировал Marjanka - Воскресенье, 09.04.2006, 20:56:12

Фолды моя любоффффь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Marjanka, Я включил функцию напоминания пользователю, если адрес еще не подтвержден. Зайдите в Ваш профайл, если подобное сообщение появилось, то значит адрес Вы не подтвердили.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat, доброго вам утречка!

Вы вчера ЕК навестили? Или спрашивали ссылку из чисто спортивного интереса? ;-)))
Чтобы проверить, не тот ли я Cleverdog? Хе-хе ;-)))

На самом деле я вот к чему. В ЕК чуть другая система "прицепки" ответов. На мой взгляд, когда ответ следует за тем сообщением, на которое он, собственно, и отвечает, это несколько удобнее, чем помещение ответа просто в самом конце. Древовидная система позволяет лицезреть дискусии в более удобоваримом виде. Я ни в коей мере ничего Вам не навязываю... Просто подумайте над этим, хорошо? Вдруг, Вам эта идея тоже придется по вкусу? :-)))

Кыс-кыс: как-то без огонька получается общение.... тоска.... хирургическая стерильность - это, конечно, неплохо..... но только что-то в хирургию по собственной воле особо никто не рвется.....


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Pretty, Спасибо за предложение, но от древовидной структуры форумов сейчас многие ушли. Для того, чтобы было понятно на что идет ответ, здесь есть цитаты (выделить текст и нажать на кнопочку "цитата" внизу сообщния).
Quote (Pretty)
Кыс-кыс: как-то без огонька получается общение.... тоска.... хирургическая стерильность - это, конечно, неплохо..... но только что-то в хирургию по собственной воле особо никто не рвется....

Это просто не тот раздел - огонек локализован в другом, чтобы народ не пугать (см. острые темы).

Quote (Pretty)
Вы вчера ЕК навестили? Или спрашивали ссылку из чисто спортивного интереса? ;-)))

Позор на мою голову - я удалил ее до посещение во время зачистки лички. Пожалуйста, дайте еще разок. Хочу на тот форум посмотретрь wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Для того, чтобы было понятно на что идет ответ, здесь есть цитаты (выделить текст и нажать на кнопочку "цитата" внизу сообщния).

Про цитаты я в курсе, спасибо. Наверное, это дело привычки ;-))) Буду привыкать ;-)


манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня вопрос: представте себе топ в котором много страниц,сверху,когда заходишь в топ,показывается только 10 стр и стрелочка,может я немного непонимаю как перенестись сразу на последнюю стр,для того чтоб попасть на последнюю мне приходилось постояно нажимать на последний номер стр в ряду и так пока не дойдешь до нужной)))последней. на других форумах в конце стоят 2 стрелочки первая одинарная чтоб листать стр по одной,а вторая двойная(как у вас) чтоб сразу перенестись на последнюю... это первый вопрос
2. почему я немогу изменить свой ник? я хочу маленькую поправочку внести в свое имя,всего лишь одну буковку biggrin
спасибо за внимание happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
у меня вопрос: представте себе топ в котором много страниц,сверху,когда заходишь в топ,показывается только 10 стр и стрелочка,может я немного непонимаю как перенестись сразу на последнюю стр,для того чтоб попасть на последнюю мне приходилось постояно нажимать на последний номер стр в ряду и так пока не дойдешь до нужной)))последней. на других форумах в конце стоят 2 стрелочки первая одинарная чтоб листать стр по одной,а вторая двойная(как у вас) чтоб сразу перенестись на последнюю... это первый вопрос

Чтобы быстро сразу попасть к последнему сообщению можно на странице со списком тем в интересующем Вас разделе выбрать страницу с последним сообщением либо с главной страницы в правом столбце после даты последнего сообщения есть значок перехода к последнему сообщению.
Я отправил предложение разработчикам улучшить отображение страниц при просмотре тем.

Quote (манчикин)
2. почему я немогу изменить свой ник? я хочу маленькую поправочку внести в свое имя,всего лишь одну буковку

Может в будущем разработчики форума когда-нибудь сделают такую возможность, но им уже предлагали, вроде пока не собираются.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ник изменить не получится, а переход к последнему сообщению при просмотре темы будет.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Очень мешается реклама, а именно та, которая постоянно появляется в правом верхнем углу! Просто нервирует angry
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Очень мешается реклама, а именно та, которая постоянно появляется в правом верхнем углу! Просто нервирует

Постараюсь избавить Вас от этой рекламы, надеюсь через сутки, а то и раньше, мы о ней и не вспомним wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
скажите, а шрифты на форуме (цвет) идут через настройки компа каждого, или это перманентно серый прописан ? Если через настройки, то нельзя ли черный (наверное шрифт черный в таком случае) перманентно прописать ?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
Поиск: