Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
Ваши предложения и замечания по форуму
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Jannie, поясните для меня что имеете ввиду под
Quote
это перманентно серый прописан

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
ну, так бывает, что некоторые форумы полностью сами прописывают свой цвет, а бывает, что цвет получается такой же, как прописан у каждого человека в винде...
у меня вот цвет шрифтов - серый, и большинство форумов, у которых цвета не прописаны специально, тоже для меня получаются с серым шрифтом - что не есть удобно, особенно, если у них сероватый фон... а некоторые с черным шрифтом все-таки - они прописывали конкретно черный.

Добавлено (2006-08-16, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
ага, у вас не прописан... поэтому у меня форум серого цвета, а сейчас. когда поменяла настройки винды, стал черного....

Добавлено (2006-08-16, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
не форум, а шрифт форума, в смысле..

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Jannie, понятно, я и не догадывался, что могут быть такие проблемы, так как вроде никто не жаловался biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

вот так выглядит.

bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jannie, ой, мдя...серенький.... wacko
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jannie)
вот так выглядит.

действительно не очень приятненько! surprised

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jannie, обалдеть кругом серо wacko
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт,
ну, у меня просто уже очень давно весь рабочий стол черный, а весь шрифт - серый... это еще со времен (недавних), когда у меня был девятилетний моник с конкретно подгоревшими цветами (на контрастность).... зато вот яркость белого такова, что по глазам луило как прожектор.. и вот, чтобы глаза не уставали так сильно, все сделала черным... очень помогает от боли в глазах... Ну а сейчас во-первых просто привычка, а во вторых у второго монитора тоже совершенно нереальная яркость с контрастностью попалам.....
а вот и мой десктоп:

соответственно как тулбары снизу и сверху, так и все приложения имеют черный цвет... ворд.. эксель... все окна.. гы smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, мне приходится каждый раз при входе вводить логин, а раньше так не было. Запомнить галочку поставила. И что делать?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, если ты на компе файлы кукиз не чистила, то должно быть все нормально. Возможно это временное явление, связанное с работами на сервере... Посмотри что будет дальше, раз галочку поставила wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
если ты на компе файлы кукиз не чистила, то должно быть все нормально

Вроде не чистила... значит ждать буду,только вот так не удобно sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот то,что мне не хватает тут..=)так сказать выдвигаю идею=)но она стара как мир вроде бы..
счётчик пропущенных сообщений.Допустим я не заходила на форум несколько часов/дней...вот и хочется,для того,чтобы "быть в теме" и прослеживать мною пропущенные сообщения,видеть их в счётчике..допустим с момента вашего заключительного посещения на форуме 5 новых сообщений в 3 темах...и когда тыкнешь на ссылочку,эти сообщения всплывут на другой открывшейся страничке.
Сообщение отредактировал Кэтта - Четверг, 14.09.2006, 01:16:27

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А,и ещё одно,но это наверное больше моя проблемма...Нельзя ли хоть на чуточку увеличить буковки?У меня очень не хорошее зрение и после прочтения буквально 2 темм с комментариями,глаза очень сильно напрягаются...Читать хочется,но не можется sad В самом форуме цвет фона намного благоприятнее,чем в оглавлении списков темм всего форума.Но это только моё личное мнение...Возможно кто-то с этим не согласен. cool
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
счётчик пропущенных сообщений.Допустим я не заходила на форум несколько часов/дней...вот и хочется,для того,чтобы "быть в теме" и прослеживать мною пропущенные сообщения,видеть их в счётчике..допустим с момента вашего заключительного посещения на форуме 5 новых сообщений в 3 темах...и когда тыкнешь на ссылочку,эти сообщения всплывут на другой открывшейся страничке.

На главной странице в самом левом столбце есть иконки. Если горят ярко, то есть новые сообщения с момента Вашего последнего визита (наведите мышкой всплывет подсказка). К сожалению у нас только такой информатор...

Quote (Кэтта)
Нельзя ли хоть на чуточку увеличить буковки?У меня очень не хорошее зрение и после прочтения буквально 2 темм с комментариями,глаза очень сильно напрягаются...Читать хочется,но не можется

боюсь это уже изменит сам дизайн и гармонию форума, поэтому размер пока не стану менять... Вы можете выделить все, скопировать текст, вставить в редактор текстовый и увеличить так, как Вам надо... заодно и ответ там сразу подготовить, чтобы вставить сюда wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » Ваши предложения и замечания по форуму
Поиск: