Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » А вот такой котёнок будет у нас)
А вот такой котёнок будет у нас)
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
поговорить с заводчиком и попросить подержать малыша хотя бы до 2-х месяцев.

Вполне вероятно, что кошка уже не кормит котят молоком по своей инициативе, либо молитвами заводчицы. Тогда нет смысла держать котенка до 2-х месяцев. Хотя мне тоже непонятно желание заводчицы поскорей спихнуть малышей.
На счет шоу-класса я уже говорила свою позицию: покупателю может и не принципиален класс, но продавцу принципиально важно накрутить цену. Чемпионы не всегда рождают чемпионов, но владельцы чемпионов любят громко произносить титулы, особенно когда речь идет о продаже котят. В данной ситуации, если покупателя устраивает животное, то можно лишь поторговаться в цене, указав на то, что котенок не совсем best-show. Например, сделать так: если заводчица уверяет о бестах, то составить договор, по которому покупатель сейчас платить сумму, равную breed животного, а после выставки, если там вдруг окажется best, то доплачивает осаток. Такие договоры я видела.

Кошка - друг человека!
Инга
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у меня нет пока киски sad думаю....
Инга
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
GliderAlex, почему вы мурлыку решили завести? tongue я вот не могу определиться....
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Инга, а о каком котенке думаете?

Инга
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, мягкий, теплый... Мне нравятся вислоухие тоже. Но я весь день на работе, не с кем оставить sad Не знаю, какая порода больше подходит.
GliderAlex
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну по отзывам вислоухие и есть мягкие теплые и спокойные wink Ну и чисто визуально они нам больше нравятся чем персы например или экзоты wacko А уж как увидели этого рыжего кадра так и всё... Вляпались biggrin :D biggrin
to NZH Ну а насчёт цены то будем пытаться торговаться конечно...
Извините за бестактный вопрос а на ваш взгляд сколько может стоить такой котёнок? cool
Сообщение отредактировал GliderAlex - Четверг, 12.10.2006, 15:34:45

- Дует!
- Do it yourself crazy russian pilot!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Инга, я читала, что экзотические коты и кошки не требовательны и хорошо подходят для тех, кто пропадает на работе. У меня вот кошка экзот. Но пока я бы не сказала это о данной породе. Наверно по тому, что у меня еще маленькая кошечка. Когда выростет станет более независимой и спокойной.

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все равно любой котенок скучать будет, если пропадать на день... У меня взрослый то кот бунт такой поднял, когда я взяла только его с собой, а остальных оставила, так как потом мне на машине должны были подвезти их. Так этот вроде такой нескучающий кот, как прилип ко мне и только со мной, встречал голосом и хвостиком ходил...
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прямо как маленький ребенок. smile happy

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, решила я больше их не разлучать, так как ну уж очень скушшно им друг без друга smile Но в какую же ласкушу превратился кот! biggrin
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я свою уже потихоньку приучаю к тому, что она должна уметь развлекаить себя сам. Когда мы переедем в Стамбул, я там буду почти каждый день ходить на работу, и пол дня котька будет одна.

GliderAlex
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нас вот тоже целыми днями нет дома sad В 19 только приезжаем... Скучать будет. Игрушек нужно побольше, побольше))
- Дует!
- Do it yourself crazy russian pilot!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Главное, чтоб сам научился играть. Моя вот не умела сначала. В шоке смотрела на игрушки. wacko

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (GliderAlex)
на ваш взгляд сколько может стоить такой котёнок?

Не могу Вам ответить, так сама проживаю в другой стране. Давайте послушаем россиян на эту тему.

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Все равно любой котенок скучать будет, если пропадать на день...

Зато два котика не будут без вас скучать.

Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » А вот такой котёнок будет у нас)
Поиск: