Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Загляните к Бонифацию
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sjovn, Да, Кузя, был шикарный котяра, хоть и беспородный.Родом из Люберец.От деревенской дворовой кошки.
Звали мы его люберецкий бандит.
Боню взяли такого же окраса.Очень он нам нравится.

ktv, у меня и собачка была ротвейллерша, умерла в 11 лет.Это было 2 года назад,а через пол года умер и Кузя.Такое впечатление, что он без нее очень тосковал.
От чего умер так и не поняли.Единственное, что сказали ветеринары, что очень сильно увеличена печень.
Вот на кота решились, а собаку уже никогда заводить не будем.Потому что, смерть кота - это тяжело, а собаки - это тяжелее в 100 раз.Да и живут котики подольше, чем крупные собаки.
Вот и Кузя и Агата

Сообщение отредактировал riwa - Суббота, 10.03.2007, 00:00:07

Лень - это подсознательная мудрость :)
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Такое впечатление, что он без нее очень тосковал.

riwa, это и было. Не смотря на все разговоры что кошка собаке не друг. В жизни получается совсем наоборот. У нас жили 3 кота, кошка и собака. Прекрасно жили, любили друг друга и играли всегда
Quote (riwa)
Потому что, смерть кота - это тяжело, а собаки - это тяжелее в 100 раз

Согласна. Смерть собаки переживать тяжелее, хоть и не знаю почему sad

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Очень рада ,что Ваш котик поправляется!!!!! biggrin
Quote (sjovn)
Смерть собаки переживать тяжелее, хоть и не знаю почему
Смерть любого питомца пережить очень тяжело

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
Смерть любого питомца пережить очень тяжело

Клеопатра, конечно, он же становиться родным

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (sjovn)
Смерть собаки переживать тяжелее, хоть и не знаю почему

Потому что собака тебя ЛЮБИТ и не скрывает этого.Ради хозяина она готова на любое самопожертвование.Просто готова отдать за тебя жизнь.По крайней мере, у нас была именно такая собака.Она доверяет тобе полностью .Ты для нее царь и Бог.
А кошки более самодостаточные животные, боле холодные, что ли.Не заню как объяснить.Они как бы позволяют себя любить.Ну и иногда проявляют свою любовь и к тебе,царственно так, как великую для тебя награду.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin biggrin biggrin

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Боня, чем взрослей становится, тем все больше превращается в бандита и хулигана.
Сейчас возвращаемся домой, а там ужас, что творится, телефонная розетка вся раскурочена напрочь, детали по всей квартире валяются и проводки торчат оттуда.Я в шоке, как это у него получилось.И током не прибило!!
Кроме этого половина букетов расхизана , а половина вообще валяется на полу вместе с вазами.. biggrin
Обычно таким безобразием отличаются собаки, а не коты А как у вас коты ведут себя в отсутствие хозяев?
Весь вечер он мешает мне сидеть за компом, забирается на компьютерный стол и ложится перед экраном, своей тушкой закрывая мне весь обзор,я его ссаживаю , а он опять по мне, как по дереву, забирается и разваливается.
Наконец он меня достал и был расчесан.Раз уж хочет общения, так хоть с пользой.
Расчесывание плавно переросло в нашу любимую игру - догонялки.И так весь вечер..
Сижу и думаю, это ну как с ребенком приходится играть.Нет, надо ему кого-то еще прикупать.Буду мужа потихоньку обрабатывать..
Сообщение отредактировал riwa - Суббота, 10.03.2007, 23:31:44

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, розетка?! Это ужас!
Не знаю, подойдет ли вам мой совет, но я своих персиков оставляю в прихожке, если дома никого не будет, кроме котов. Комнаты закрываю. В их распоряжении прихожка, кухня и ванная.
И диваны целы, и розетки, и цветы.


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv, так розетка телефонная как раз в прихожей и находилась, те что в комнатах его почему-то не заинтересовали.
Надо попробовать закрывать двери, хотя мне его жалко, а если лн захочет на креслице поваляться sad
Вот так целый вечер и лежит перед компом.Тоже, наверное, не очень полезно.


Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
гыыыыыыыы biggrin
До чего ж у него потешный вид!
А вы ему креслице в прихожку и поставьте.
И розетку чем-нибудь прикройте.
Кстати, по поводу щек! Насколько я в курсе, щеки у котов являются вторичным половым признаком и отрастают особенно серьезно, когда кот становится вяжущим! Чем больше вяжет, тем брылястей щеки! biggrin


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Чем больше вяжет, тем брылястей щеки!

Даже так!! Ну что ж тогда шанс отрастить щеки у нас есть, если найдется невеста, не побрезгующая беспородным персом.В смысле, без родословной.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, к британцам это точно относится, будем надеятся, что и к персам тоже!
А почему вы не хотите показать своего Боню специалистам, вдруг ему дадут "первичную" (как-то так вроде называется) родословную? И невесту подберут...


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, ktv, уже собрались ехать, нам и время назначили,да проблема возникла очень большая, у мужа инфаркт произошел.Вот подлчисмся как следует, тогда и будем решать эту проблему.Ехать от нас далеко, нужно на машине, а пока я его напрягать не хочу.А на такси даже не представляю в какую сумму выльется.
Лень - это подсознательная мудрость :)
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, сочувствую вам. Скорейшего выздоровления.
А Боню надо бы показать, нельзя прятать такого красавца happy

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а почему нет вашего фото в разделе "Наши фото"? Я прям специально еще раз пролистала и не нашла...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Поиск: