Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Мои любимые Леди и Дина
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если бы это были чьи то котята, например обьявление в газете, в инете, то мне бы было все равно, а то что я знаю Маркиза и про кошку все буду знать, это для меня впервые. Вообщем я еле дождала два дня когда можно было ехать и посмотреть на котят. Порывалась уже позвонить и сказать, чтобы светленького не продавали, НО потом себя останавливала - мою кошку никто не купит, а если купит, то не моя и была!
И вот долгожданный день настал!!!! Я их увидела и затискала, такие они пушистые!!!! И им еще только месяц! Носики темные, лапки темные и сначала они мне показались похожими (две девочки). А потом уже я их стала различать.
Та, которую я выбрала родилась первой, она чуть крупнее и светлее сестры. У нее беленькое пузико, у сестрички немного в полоску (как и было у мамочки, Стефани в котячьем возрасте). Алина говорит, что "моя" более похожа на Макиза, а вторая на Стефани. Вообщем вот она, моя Bless

Продолжение пишу.


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, ага. Спасибо за поздравления!!! Но то что меня удивило, так это, что мне и не пришлось его уговаривать..... tongue

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
не пришлось его уговаривать.....

Bless, а он уже устал сопротивляться, понимает, что бесполезно. biggrin

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, кстати smile Bless это я так давно хотела назвать мою кошку шиншиллу и поэтому и написала такой ник, позже переделаю аватарку wink
Вот здесь она с мамочкой, позируют

Опять ее мордашка

Это она с сестренкой. Сестра смотрит.


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, милые девочки! Такие пушистые.
А ваша Блесска ваще - супер! biggrin ЧесСлово!

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Bless, а он уже устал сопротивляться, понимает, что бесполезно.

Ага, он мне уже фразу кинул, типа: потом тебе еще кто-нибудь понравится wacko

НЕТ, в ближайшее время не на кого настраиваться не буду.
И что я еще подумала, я когда мечтала о своей Bless, то думала, хорошо бы привести котенка, когда у моей окошки будут котята, чтобы материнский инстинкт проснулся и они ее вылизывали, вообщем любили!!!! А как раз так и получится, что я ее принесу где то в 2 месяца (так пока договорились), а Ледькины только родятся.
А мне как раз раньше и не забрать, потому что в июне мамин доберман на даче будет, я из-за этого и своих не хоочу туда брать, чтобы постоянно на нервах не жить. А заводчица меня успокоила, пусть она у меня живет, пока молоуо есть и хорошо, пусть подольше будет у мамочки. Я очень обрадовался, что она такой человек.
Хотя Bless уже прикорм ест. При мне лопала, пол блюдца сьела. Я прям обалдела! А сестренка не ест пока. А эта девочка очень любит поесть и куда-нибудь залезть. Вообщем Дина-2, подумала я tongue

Мамочка вылизывает. Стефани очень заботливая. Она их и к туалету приучает!!!!!!! Предыдущие пометы. Говорит, что она мяучит и зовет их на лоток!!!

Ну как вам шиншиленок?

Сообщение отредактировал Bless - Среда, 30.05.2007, 23:43:24


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, рада, что все так удачно сложилось! biggrin
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
Ну как вам шиншиленок?

Bless, классная! biggrin

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
А ваша Блесска ваще - супер! ЧесСлово!

biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!
Вот еще ее пузо! Толстое....

А это я дорвавшаяся до этого пуза

А это Стеани ревностно смотрит, что мы делаем с котятами.


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
А это я дорвавшаяся до этого пуза

Bless, толстушка будет! А вас там на фото такой счастливый вид! biggrin

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Любовь Маркиза и Стефани

отдых


Bless 3 недели

Это опять я, влюбленная в Маркиза.


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, котенок ваш симпатяга и лапочка. Очень рада, что вы нашли свою кису, надеюсь, у вас все будет хорошо. Как ваши девочки, наверное счастливы? Они Bless живьем видели?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, вообще классно! Четыре животинки дома! biggrin
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, спасибо за поддержку и добрые слова!

Quote (Irdragon)
Как ваши девочки, наверное счастливы?

Счастливы, особенно старшая!!! Она очень любит кошек и даже плакала тихонько когда мы щенка привезли. Она все спрашивала, а кошка? Теперь счастья нет конца. Все спрашивает когда привезем. С собой ее не брала, а то бы она не смогла оттуда уйти без котенка. Ну не то чтобы разкапризничалась, а просто детям то все сейчас надо. А младшая спокойно. Есть хорошо, нету, она другим делом займется.


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Bless, вообще классно! Четыре животинки дома!

Ага, три танкиста и собака. Надо так сайт назвать biggrin А потом еще котята, а еще потом щенки.....мамаааааа. Вот с щенками это для меня вообще как другая планета. Хорошо, что первые щенки (вязка) в 2 года.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Поиск: