Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, не.. муж занят работой, больше ни на что времени у него нет happy я не могу доверить ему даже подогреть еду, один раз он это сделал, я потрогала что он дал Марсику - оказалось холодным sad а воспитывать он тока меня может, самое смешное, что теперь когда речь идет о расстовании он говорит, что не отдаст моего котика..
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы извините, что я сюда не по теме пишу. Но не могу сдержаться. Вчера в обед прогуливалась на стадионе рядом с работой. Гуляет там семейная пара со спаниеэльчиком черненьким. И правду говорят, что животные похожи на хозяев. Спаниэль подстрижен так, что спина у него почти голенькая - ну см 3-4 наверно, а на пузике и лапках такая длиннючая шерсть. Ну полюбовались мы собачку с сотрудницей. И тут идет хозяин................... подстрижен почти налысо по голове, а сзади длинные до плечт черные вьющиеся волосы................ biggrin
Мы с сотрудницей еле сдержались, чтобы сразу не засмеяться, а отойти метров 5-10 cool
Такое нарочно не придумаешь. cool
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, да уж biggrin может это был прикол.. типа "вас снимает скрытая камера!" biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Кота надо оставить себе,мужчинам доверять нельзя.У них терпения хватает только в первые несколько дней,а потом все,нет ни времяни,ни терпения,ни желания angry
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, да речи даж не может быть оставлять ему... Марсик же мой друг, моя радость, моя отдушина, я его просто обожаю! biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Мы Лордику приобрели домик(просто супер),в магазине Марквет.Хочу Вам сказать отдельное спасибо,за информацию про этот магазин.Вот теперь хочу поехать,купить Лордику какую-нибудь одежку,там большой выбор,вот только по моемому для собак,но думаю нам что-нибудь подберут biggrin .А еще мне там переноска понравилась,вот правда стоит она 7000 ,думаю прикупить,но немного позднее
Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МАРКВЕТ - магазин славный. У моего кота много чего куплено именно там. Есть даже ремень безопасности в автомобиль. Правда ни разу не опробован. Я предпочитаю переноску. Но ремень был такой прикольный, я и купила. Пусть будет. А ваша выставочная клетка каких размеров. Я посмотрела - она с ручками, ее что, можно как переноску использовать?
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А ваша выставочная клетка каких размеров. Я посмотрела - она с ручками, ее что, можно как переноску использовать?

Размеры точно не помню,но не самая маленькая.Да,ее можно использовать как переноску.

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Шекспир, ну вы прям балуете своих любимцев biggrin я пока еще домик ему не купила... кстати о выстовочной клетке даж не думала, а ведь если на выставке будем, нужно покупать..хоть и для одного раза..
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нам 4 месяца



Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
недавно купили Лордику маленькую квартирку biggrin ,
Вот счастливый новосел




Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, как Лордик подрос и как потемнели отдельные части его тельца biggrin прелестный котик! biggrin а домик какой вы ему подарили, просто супер!!! и как он с удовольствием там лежит и прыгает по ступенькам? smile
мы вот своему все никак не купим.. да и боимся уже что не признает, у него есть излюбленные места, где он спит.. хотя все чаще, когда мы в постеле, он на полу..может правда пора домик покупать..

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, какой он повзрослевший! Красавец! И домик действительно супер.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Какая замечательная квартирка я бы своей тоже взяла да ставить не где cry

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: