Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Лорд просто красавчик! Я была в Питере на выставке, в сентябре прошлого года, видила котенка такого окраса, помоему он называется сил-поинт или что-то вроде, очень загорелась,больно понравилась расцветка, но вести было далеко и в гостиннице жили, не судьба вобщем sad ! Мне кажется ему подойдут какие-нибудь аксессуары, вроде ошейничка со стразами. biggrin Сама грациозность! А почему Вы решили приобрести котенка именно такой породы? Хотите заниматься разведением?
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
а он пьет из под крана?
Да,воду из под крана пьет,еще очень любит,когда вода течет,мочить свои лапки biggrin Я думаю,что проблем с купанием у нас не будет biggrin ,т.к.и в самой ванне он тоже любит поваляться biggrin ,вот недельки через две проверим,когда купать с шампунем будем.

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
расскажите какой у него характер?
Довольно сносный biggrin ,но безприкословно слушается только меня,он как собака,выбрал для себя одного хозяина .Вообще Лорд очень умненький котенок,когда играем с моими детьми,никогда не выпускает когтей,днем спит в кроватке сына,причем головой на подушке


Так что мне с котом повезло ,надеюсь что и ему со мной тоже.


Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Да,окрас называется,сил-поинт.
Quote (Kryunatali)
кажется ему подойдут какие-нибудь аксессуары, вроде ошейничка со стразами
Я купила ему шоейник,правда с бубенчиком,одела на него,так он,как сумашедший носился,валялся,пытался снять,вобщем ему не понравилось.Не знаю может попробывать,купить ошейник без колокольчика dry
Quote (Kryunatali)
А почему Вы решили приобрести котенка именно такой породы? Хотите заниматься разведением?

У меня уже был тайский кот,его пришлось оставить свекрови,поэтому я уже имею представление об этой породе,очень умные,преданные кошки,они привязываются к человеку и служат ему верой и правдой,эту породу еще сравнивают с собаками biggrin .А насчет разведения....я хотелабы в дальнейшем попробовать,но не сейчас,т.к. пока нет возможность следить за не желательной беременностью кошки.
Kryunatali, Надумаете преобрести еще котенка,приобретайте тайца ,не пожалеете,это чудо покарит ваше сердце раз и навсегда.


Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, ну ничего он и без ошейника красавчик!!!!! Лорд у ВАС заметно вырос, стал еще краше! Да, мне очень нравится тайская порода, может в будущем приобрету такого котю! biggrin Он у Вас сухой корм Хилс с овощями для котят ест, мой его тоже очень обожает, как потрясу пакетиком с кормом мчится как угорелый! smile
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Он у Вас сухой корм Хилс с овощями для котят ест
Сейчас перевожу его на сушку Eukanuba.Хилс оказывается чуть лучше кормов экономкласса sad

Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Я не знала этого, хорошо что подсказали, но я нигде не видила этого кома, поскажите где его можно купить!? Почему Хиллс плох, ведь он считается кормом премиум класса, да и ветеринар нам его советовал, правда в консервах!?
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, http://www.gaws.ru/Интернет-магазин Гав'с,там есть сушка eukanuba.
Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, http://www.peterbald.ru/catfood.html,таблица сухих кормов,почитайте,сравните,поймете что платим только за рекламу,а не за качество sad
Еще есть магазин Марквет,я там покупала eukanuba.

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, ну надо же.. не знала, что есть породы кошек по характеру сходных с собаками.. молодчинка Ваш Лорд! а мой Марсик вот меня сегодня за нос укусил.. biggrin не сильно, правда!
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
а мой Марсик вот меня сегодня за нос укусил.. не сильно, правда!


Меня Лорд тоже один раз за нос царапнул,это он так ночью играл ,потом дня три мне нос нализывал,пока царапина не зажила biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кто-нибудь ответьте,если я дала котенку ошпаренную говядину,через какое время надо прогонять глистов?
Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, глистов гоняют не после кормления мясом, а вообще для профилактики и лечения, не чаще 1 раза в 3 месяца. У меня получается 2 раза в год. Осенью после дачи и весной перед прививкой. Рассчитывайте обязательно дозировку относительно веса. Яйца глистов попадают в организм не только с сырым мясом, но можно принести их на "ногах", как и любую болячку. И еще, если вы не видите их в кале, то зто не значит, что их нет.
Ответьте мне, пожалуйста, на какую выставку вы собрались в апреле. Уж не системы ли PCA?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, прелесть ребеночек и один и второй. wink Ваш малыш с дества привыкает к пушистику это замечательно! Глистов я согласна с Шекспир, . А говядину можно и не ошпаривать, а дать ей полежать в морозилке дня 2 и потом размораживайте и давайте "свежачек", ой как вкусно будет котейке!!!
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Ответьте мне, пожалуйста, на какую выставку вы собрались в апреле. Уж не системы ли PCA?

Вы угадали,именно на выставку системы РСА biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Поиск: