Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Nemesida, да уж эти вопросы лучше решить заранее, что бы потом не возникало проблем и лишних споров а то как почитаешь.....волосы шевелятся

Безусловно! Пока течка еще не началась, оговори все варианты, в идеале заключи письменных договор, а то вот 15 лет дружат, а потом из-за котенка все на смарку.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Письменный едва ли но вот усно договоримся. Спрошу какие у нее условия скажу о своих. Вообще думаю проблем быть не должно biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
KISOLDA, Письменный едва ли но вот усно договоримся. Спрошу какие у нее условия скажу о своих. Вообще думаю проблем быть не должно

И все равно советую составить договор в письменной форме. smile Без бумажки мы - букажки, а с бумажкой - человек. wink


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Договор должен быть заверен у натариуса и все дела а так это та же бужка.

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, кошечка так мордашкой похожа на мою! Маленький медвеженок!
Понравилась мне ваша когтеточка, теперь я знаю какую буду Маргошке искать, дома моя любила обои, здесь нет обоев, стены крашенные, но думаю, что когтеточка нужна.
Как у вас с жинихами? Нашли котика?

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, У меня то вообще ни какой аватар не вставал. Не из общих не из моих

Понятно! smile Ну теперь-то всё хорошо.:) Как-нибудь помучаюсь, может, и у меня получится. Спать очень хочется сейчас. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
KISOLDA, Договор должен быть заверен у натариуса и все дела а так это та же бужка.

Я уже где-то говорила об этом. Не все договора должны быть заверены нотариально, откуда такое мнение? Расписку же о том, что дали денег в долг не заверяют, а ее вполне достаточно для суда, если что. Т.ч. простая письменная форма вполне подойдет, нотариус здесь не нужен. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA права, если в договаре будут указаны паспортные данные и будет подпись, то он имеет такую же юр. силу что и нотариально заверенный. Мы вот квартиру сдает и ничего не заверяли, просто договор скрепленные подписями. Если что, то все данные о них есть.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Как у вас с жинихами? Нашли котика?

Нашли второй котик заводчици экзот экстремал окрас кремовый biggrin
Quote (KISOLDA)
Я уже где-то говорила об этом. Не все договора должны быть заверены нотариально, откуда такое мнение? Расписку же о том, что дали денег в долг не заверяют, а ее вполне достаточно для суда, если что. Т.ч. простая письменная форма вполне подойдет, нотариус здесь не нужен.

Quote (AngelEyes)
KISOLDA права, если в договаре будут указаны паспортные данные и будет подпись, то он имеет такую же юр. силу что и нотариально заверенный. Мы вот квартиру сдает и ничего не заверяли, просто договор скрепленные подписями. Если что, то все данные о них есть.

Тогда обговорю все это с заводчицей и мужа с собой возьму когда киску повезу или подругу. biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Тогда обговорю все это с заводчицей и мужа с собой возьму когда киску повезу или подругу.

Вот это правильно, и свидетель лишним не будет! biggrin wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вот это правильно, и свидетель лишним не будет!

Мужня за вязку но против того что бы ехать со мной. Сказал бери Галку это моя лучшая подрга так вот у нас вышло что мы с ней обе Галки и лучшее подруги.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
вот у нас вышло что мы с ней обе Галки и лучшее подруги.

Хыыы... Вот и имя узнала. biggrin :D biggrin А меня Яна зовут, очень приятно. wink biggrin :D

Ну если подруги, думаю, не откажет вместе прокатиться. wink

Сообщение отредактировал KISOLDA - Вторник, 13.05.2008, 17:55:32

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Я тоже надеюсь если конечно на работе не будет. Но надеюсь она у меня в пятницу запросит тогда в суботу отвезу.
А еще я даме свой таблетку купила проглистовать. Точнее дамам собаке и кошке. Они одним и тем же глистуются. И корм мокрый на вязку когда повезу я его несколко раз брала он ей нравится щас название скажу.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
BOZITA Feline вот такой корм с индейкой.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, оо мы тоже брали такой корм, бозита у нас тока по крупным праздникам т.к. упаковка 130 руб. стоит, а съедается в 2 присеста. biggrin biggrin biggrin Он так пахнет вкусно!!! ням-ням...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: