Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, буду очень сильно скучать без моего малявки. sad но, как заметила KISOLDA, забрать никогда не поздно. Как только там все наладится и я буду уверена в его безопасности и комфортности - заберу!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, мы будем держать за вас кулаки, чтобы у вас все наладилось и вы смогли забрать плюшика к себе!!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо!!! Ему позавчера исполнилось 5 мес.! Фотоотчет позже выложу.
Кстати, а до скольки мес. они растут??? А то я смотрю на Азика... вроде откормленная мордашка... но ростом он какой-то маленький sad

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Ньютон, спасибо!!! Ему позавчера исполнилось 5 мес.! Фотоотчет позже выложу.
Кстати, а до скольки мес. они растут??? А то я смотрю на Азика... вроде откормленная мордашка... но ростом он какой-то маленький

Ой мне даже сложно сказать до сколько они растут, но в 5 месяцев точно еще растут! Мне кажеться, что Тотохин у меня где то до 1,8 рос! А может и до сих пор растет, надеюсь, что в ширь!!! biggrin wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Фотоотчет позже выложу.

Ждем с нетерпением. wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ХЭЛП!!!!!!
Не знаю, что делать!!!
Только что игрались с Азиком как всегда (он безумно любит мой пояс от халата)... и вдруг увидела кровь на поясе... Через 5 минут нашла зубик. Кажется он откололся... Не могу помотреть что там у него и как. Он не дается sad Если честно, то (насколько я сегодня поняла) может даже укусить.
Куда бежать???? Если зубик откололся (а он откололся =( ) то его нужно вырывать???

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, какой зубик? Клычок? Может молочный вырвался, а не откололся? В 5 месяцев клыки еще молочные.
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, хм.. а чем клычок отличается от остальных??? я сколько ни смотрела... у них они все одинаковые и острые...
Все выходные усердно пыталась заглянуть ему в рот и проверить, но не дает! Кусается sad даже не увидела откуда там что отвалилось или откололось sad

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Шекспир, хм.. а чем клычок отличается от остальных??? я сколько ни смотрела... у них они все одинаковые и острые...
Все выходные усердно пыталась заглянуть ему в рот и проверить, но не дает! Кусается даже не увидела откуда там что отвалилось или откололось

Может все таки действительно лучше сразу к врачу ехать, а то вы уедете и мало ли что, а так вы точно будете все знать!!! dry


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, перед отъездом обязательно с ним к врачу схожу. Узнаю все по-поводу прививок (родителям же придется делать). Пусть заодно посмотрят общее состояние коти. Этот шкодник скинул мой ноутбук со стола (родители позвонили только что и сказали)... я думала меня инфаркт прямо на месте схатит!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Этот шкодник скинул мой ноутбук со стола (родители позвонили только что и сказали)... я думала меня инфаркт прямо на месте схатит!

Цел ноут? wink Пожурили ребенка? wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Ньютон, перед отъездом обязательно с ним к врачу схожу. Узнаю все по-поводу прививок (родителям же придется делать). Пусть заодно посмотрят общее состояние коти. Этот шкодник скинул мой ноутбук со стола (родители позвонили только что и сказали)... я думала меня инфаркт прямо на месте схатит!

Кто больше напугался - ноут или котя? biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, вроде жив, ттт!!! я в шоке до сих пор! И проверить никак... т.к. на работе. Ну, надеюсь, что с Азиком все впорядке. Маленький засранец. Это же как надо прыгать, чтобы свалить со стола тяжеленный ноутбук!!!
Quote (KISOLDA)
Кто больше напугался - ноут или котя?

biggrin котя хочет меня таким способом без работы в поездке оставить biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
котя хочет меня таким способом без работы в поездке оставить

Он хочет с Вами поехать. wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, нет, он хочет допрыгаться и по толстой попе однажды получить biggrin
сегодня его фотографировала утром на телефон... как только найду шнур - скину на форум фотографии biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: