Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, а что девочка распущена в воспитании??? мне дак кажется если сказать что нельзя прогать котю то и не будет, а еще можно как вариант скрытую камеру поставить. А как родители ребенка к варианту с котей относятся?

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, вы знайте, решать конечно Вам, но мой вам совет, забирайте котю с собой, еще не поздно сделать ему все прививки и сделать все документы. Вы говорите как плохо будет Вам, а представте как плохо будет коте, как он будет тосковать,а ведь кошкии и плакать умеют. А если он умрет от тоски, вы же себе не простите, что так получилось только из-за того, что не захотели заморачиваться с оформлением документов на вывоз котейки!
А ребенок, это тоже не проблема, если аллергии на кошек у него нет, то все остальное решаемое, тем более что ребенок уже взрослый.
Я бы Ньютона никогда не оставила, тем более на такой долгий срок! Лучше чем с Вами, ему ни скем не будет, и если вы будете долго на работе, котя без проблем будет вас дожидаться и вы будете уделять ему внимание вечером. У меня Тотоха тоже целыми днями один, мы с мужем на работе, зато вечером мы говорим с ним, нацеловываемся и наласкиваемся и завыпаю я с ним под боком!!!

Может я резка, прощу прощения, но я бы без кота никуда!!!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, нет, девочка чудесная. Но вы же знаете - дети... Это дети. Им говоришь одно, они делают другое.
Ньютон, Нет, вы не резки нисколько. Я даже не подумала о том, что он без меня скучать будет... Вроде говорят, что кошки больше к месту привязаны, чем к человеку? Но он практически всегда ходит за мной хвостиком, когда я дома biggrin
Ладно, завтра попробую зайти к ветеринару, поговорить о прививках (может они мне просто наклеечки наклеют =)).

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, я думаю все будет хорошо!!! Не оставляйте ребенка без Вас, как представлю эти тоскливые кошачьи глаза, сразу у самой глаза на мокром месте!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, а вдруг он будет скучать без остальных? Моя мама постоянно с ним играет biggrin (то то я думаю, почему весь диван так ободран? А это оказывается они играют... biggrin ), даже папа с ним возится biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Ньютон, а вдруг он будет скучать без остальных? Моя мама постоянно с ним играет (то то я думаю, почему весь диван так ободран? А это оказывается они играют... ), даже папа с ним возится

Сложный вопрос! Мой Тотохин без меня скчает жутко, а вот на мужа ему индеферентно....Как вы считайте, к кому кот больше всего привязан? А кроме того, не будет опасности, что когда вы уедете, ваши родственники могут избавиться от кота, если он по каким то причинам им помешает! Не подумайте ничего плохого, я просто хочу проиграть все варианты...


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, нет, они от него не избавятся - точно! Они сами от него без ума.
Quote (Ньютон)
Как вы считайте, к кому кот больше всего привязан?

Не знаю. Он очень хитрый. Когда я дома - он ко мне привязан. Когда приходят другие - он с ними время проводит. biggrin
А вообще, он очень независимый. По-крайней мере, очень хорошо это изображает. biggrin Но при всем при этом, ужасный нытик biggrin Чуть что, сразу - мяу (аж душу раздирает... такое жалобное! тоскливое - мяу! ой, а вид при этом какой!!! Как-будто весь мир его обидел!!!). И все сразу: Азик! Солнышко!!! Ну что случилось....

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Не знаю. Он очень хитрый. Когда я дома - он ко мне привязан. Когда приходят другие - он с ними время проводит.
А вообще, он очень независимый. По-крайней мере, очень хорошо это изображает. Но при всем при этом, ужасный нытик Чуть что, сразу - мяу (аж душу раздирает... такое жалобное! тоскливое - мяу! ой, а вид при этом какой!!! Как-будто весь мир его обидел!!!). И все сразу: Азик! Солнышко!!! Ну что случилось....

Ну вы же все равно будете приезжать домой, например в отпуск, и сможете его забрать потом, когда пройдет какое то время и если он будет сильно скучать без вас. Если вы уверенны, что без вас котику не будет хуже, полностью уверены в тех людях с кем его оставляйте, попробуйте оставить его, а потом посмотрите!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, хуже не будет. я боюсь, что со мной ему хуже будет (из-за постоянного отсутствия меня дома - работа!). а еще там безумно жарко. У Азика скоро переходный возраст. Нужно будет решать, что с ним делать дальше. Я не думаю, что родители без моего ведома примут какие-том меры. С ними я обговорю этот вопрос.
Очень хочу взять его с собой. Но боюсь... Мне кажется, что комфортнее ему будет здесь. Тем более, что прививки я планировала сделать после года (а ему только 5 мес. (будет)). т.е. если я его заберу, то буду делать "фиктивные" прививки. А вдруг что (не дай Бог!!!). Я же убьюсь!!! Я итак с рождения с ним вначале бегала по врачам.
На крайний случай, если вдруг, будет скучать... сорвусь и приеду и за ним!..

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, ну значит нужно оставлять пока, хотя я конечно не представляю как это без любимого коти!!! Но главное, чтобы ему было хорошо и комфортно!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Но я не знаю, как она будет в моем отсутствии обращаться с моим зайчонком. Он же мне ничего не расскажет.

Надо поговорить с ребенком, тем более он уже адекватно воспринимает действительность в этом возрасте.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
еще можно как вариант скрытую камеру поставить.

Хороший вариант! wink

Quote (Sicily)
я боюсь, что со мной ему хуже будет (из-за постоянного отсутствия меня дома - работа!). а еще там безумно жарко. У Азика скоро переходный возраст. Нужно будет решать, что с ним делать дальше. Я не думаю, что родители без моего ведома примут какие-том меры. С ними я обговорю этот вопрос.
Очень хочу взять его с собой. Но боюсь... Мне кажется, что комфортнее ему будет здесь. Тем более, что прививки я планировала сделать после года (а ему только 5 мес. (будет)). т.е. если я его заберу, то буду делать "фиктивные" прививки. А вдруг что (не дай Бог!!!). Я же убьюсь!!! Я итак с рождения с ним вначале бегала по врачам.
На крайний случай, если вдруг, будет скучать... сорвусь и приеду и за ним!..

Мдя... Вопросец... С одной стороны - так, с другой - эдак...
Я бы сделала настоящие прививки и взяла с собой. Но решать ТОЛЬКО Вам.

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, решила пока оставить с родными! Так будет лучше!!! Я его там одна не прокормлю biggrin (3-4 баночки Шеба в день) он стал таким обжорой!!! Не успеваешь зайти на кухню - кабанчик biggrin уже там, смотрит на тебя несчастными глазами и тихонько начинает мяукать! И ведь не откажешь!!! Ребенок же... Раз хочет кушать, значит надо что-то дать...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, решила пока оставить с родными!

Ну приехать и забрать никогда не поздно. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, ваше право, но у меня бы сердце рвалось пока он не со мной.... и не до работы... я надеюсь у вас все наладится и вы сможете забрать малыша к себе!!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: