Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие..Давайте знакомиться:))) (У нас большая компания)
Мы новенькие..Давайте знакомиться:)))
mika-mika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Марина, кошек люблю с детства и не представляю жизни без них. Читаю интересные статьи вот здесь: Мурлыкин.рф.<a href="http://xn--h1adcdiou0e.xn--p1ai/">Котэ в чистом виде</a>
Бусильда
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
давай знакомится! я тоже новичёк у меня сиамка предлагаю дружбу biggrin
пьяный_кот
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветствую всех, у меня чёрный кот, такой как в романе Булгакова "Мастер и Маргарита".Назвал я его собственно тоже так же как звали в этом романе кота (паж Воланда) Бегимот.Коту между прочим имя подходит(как корабль назовешь, так он и поплывет)хулиган страшный :)Кот у меня самый настоящий дворняга smile я его на улице подобрал,он маленький очень был.Я утром возвращался с клу... от гостей smile присел на лавочку покурить, а он прыг мне на коленки и давай у меня сухарики выпрашивать :)ну я не долго думая хвать его и домой.Два года живем, душа в душу :)Выложу фоты позже.
Сообщение отредактировал пьяный_кот - Четверг, 15.03.2012, 20:42:17

Сижу,никого не трогую, примус починяю...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие..Давайте знакомиться:))) (У нас большая компания)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: