Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
VainonaR
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На данный момент кормим Purina Vet Diets Urinary, так как у котика МКБ и идет лечение. Раньше был на натуралке.
izetta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня котёнок ещё маленький. Лопает консерву , а что потом будет ещё не решили. Сушка или натуралка smile
Сообщение отредактировал izetta - Суббота, 13.04.2013, 19:23:19
Марина78
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я по интернет магазину в Веткарде заказываю корм, мне удобно, самой ходить не нужно. Беру сразу на месяц Хилс для пожилых 7+ паштет в банках по 156 грамм. Моя любит индейку, но иногда для разнообразия беру и курицу-паштет, тоже в баночках по 156 гр. Всегда привозят во время и доставка бесплатная, так что рекомендую. Если кого заинтересовало, вот их сайт: http://www.vetcard.ru/shop/ ; http://www.vetcard.ru/shop....on=DESC и телефон для заказа 8 (495) 955 10 10 tongue
Carboncat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Стерилизованной толстушке 8ми лет от роду что посоветуете покушать? Едим Санабель лайт и по одной маленькой консерве (чаще всего Шезир) в день. Толстеем...
Марина78
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Carboncat)
Стерилизованной толстушке 8ми лет от роду что посоветуете покушать? Едим Санабель лайт и по одной маленькой консерве (чаще всего Шезир) в день. Толстеем...
Попробуйте Royal Canin влажный корм для стерилизованных кошек, склонных к избыточному весу. Он пониженной калорийности контролирует набор избыточного веса у стерилизованных животных, а комплекс антиоксидантов нейтрализует негативное действие свободных радикалов. Особый состав создает в мочевыделительной системе на благоприятную среду для образования уролитов. Посмотрите здесь: http://www.vetcard.ru/shop/index.php?productID=7181
Марина78
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Марина78)
Стерилизованной толстушке 8ми лет от роду что посоветуете покушать? Едим Санабель лайт и по одной маленькой консерве (чаще всего Шезир) в день. Толстеем..
или еще попробуйте Purina - паштет на основе мяса тунца, разработанный для кошек старше 7 лет. Он тоже хорош, мы иногда его берем тоже. Выглядит вот так: http://www.vetcard.ru/shop/index.php?productID=4449 . Может что-то ваша кыся предпочтет больше)
svietik81
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще можно попробовать сухой корм Пурина диета при ожирении. Он тоже не плохо помогает. Мы маминого кота им кормили, когда сильно потолстел.
)))))))
Искра
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте. Я свою кошечку кормлю сухим кормом NUTRAM. Аське очень нравится. практически от всего остального она отказалась. кошка красивая и здоровая. аллергических реакций нет. Всё замечательно.
icrinka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой малыш лопает Royal Canin Kitten для Котят до 12 месяцев http://zooshef.ru/product....esjacev Это ещё заводчица приучила. Пока всё устраивает smile
Искра
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте. А мы свою кошку уже год кормим NUTRAM. Не пожалели ни разу. Выглядит прекрасно, на здоровье не жалуется. От натуралки отказывается, даже от мяса.
keun_sok
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я покупаю корма для животных марки Gina для своего Иеруичи, у меня очень привередливый кот) Ему трудно угодить, поэтому корм я подбирала очень долго - он даже голодал два дня, такой капризный! Но Джина пошла неплохо.
Персианочка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата keun_sok ()
трудно угодить, поэтому корм я подбирала очень долго
А у нас как-то сразу пошел Гурме, - даем "на сладкое". Если супчик хорошо поест, котлетку. Сухой корм не любит, ему мяконькое подавай. exclaim
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не боитесь стать частым гостем у ветеринара с таким питанием? Котлетки - супчики, плюс жирное лакомство - бедные печень и почки вашего любимца. Почему сухой корм многие предпочитают? Потому что там все компоненты правильно сбалансированны, также в таких кормах, как Биланкс (супер премиум класса корма), в них есть специальные ингредиенты для профилактики мочекаменной болезни и дополнительно никакие витамины давать не нужно
Макли
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы кушаем Гринхерт премиумс, была на выставке  в прошлом году и взяла пробник для кошек,склонных к аллергии, мои съели все за один день)буду надеяться,что из-за курса цены у них не поднимутся,потому что мои животинки что попало есть не будут)
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Макли ()
)буду надеяться,что из-за курса цены у них не поднимутся,потому что мои животинки что попало есть не будут)
Ой, не говорите, некоторые корма уже очень сильно подорожали. У меня подруга с Бош Санабель перешла на наш Биланкс, потому что ну просто стало нереально за такую цену покупать. У Биланкса качество не хуже ничуть, зато ценник доступнее
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: