Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
Барабашечка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у нас котяра однажды отравился очень, были подозрения, что кормом.
теперь только килькой ВАРЕННОЙ и кормим, прихотливый уже лет 7 cool biggrin
Laura
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
День добрый.
Кто слышал про корм Golden Eagle для кошек?
Где заказать можно?
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы кормим мясом, мясные продукты, кашки с мясом без соли и приправ, кисломолочные продукты, рыбка пропаренная редко, яйцо,варенная морковь, свекла. Время сухарей давно ушло, практика показала, что натуральная пища лучше.
Сообщение отредактировал Cahir - Среда, 22.08.2012, 15:08:27

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
zaya66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот я тоже за натуральный корм! Но в последнее время попросту не успеваю кормить котика как следует cry Сейчас подыскиваю какой-нибудь сухой корм, чтобы на то время, пока я на работе, котик не был голодным. Совсем не хочется травить любимого Прохора. Какой корм можете посоветовать? Слышала как-то про корм Golden Eagle. Тоже хотела бы знать ваше мнение о нем и где его найти!
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю, любые корма можно найти в интернет-магазинах, в Иванко-доставке, например - http://www.zoo812.ru/
Gennya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы кормим Про планом и стараемся добавлять в рацион витаминные добавки, что бы как то добавить радости к сухому корму. Одни знакомые говорят, что для профилактики нужно подбирать спец корм, другие говорят что достаточно добавок, вот например таких http://zooshef.ru/product....mochkov и как все таки лучше?
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Gennya, дополнительная подкормка требуется животным не для особой радости, а как восполнение запасов необходимых для организма, роста и развития витаминов и минеральных веществ. Качественный проф.корм укомплектован всеми этими элементами, а если нет - может быть подобрать что-то получше, чем то, что ваши кошки едят сейчас? Может быть состав корма недостаточно хорошо сбалансирован.
Кроме высококачественных холистиков могу отметить суперпремиумы, такие как 1st Choice, Pronture original и т.д.
Рецептура этих кормов разработана специально для того, чтобы удовлетворять все потребности в питании четвероногих, попробуйте!
Catsen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кормлю вискасом cool
Rare
kitkin82
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Catsen)
Кормлю вискасом

На мой взгляд, не самой лучший корм для животного, Ваша киска не купила бы Вискас (
Может лучше кашек с ошпаренными сердечками? по крайней мере не хуже...
Miles
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кормлю кошек рыбой, сырой и вареной, также они у меня любят есть свой сухой корм, но стараюсь как можно меньше его давать
Mystique
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Роял канин бебикет сухой и паштетик оч. любим) любим курицу варёную,желтки, креветок, тушёнку из тарелки с макаронами по-флотски у хозяев)))Заводчица советовала переводить на Пронатюр когда подрастёт.
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А чего ждете? Переводите сейчас, Pronature очень хороший корм, питание будет сбалансированное, а не беспорядочно, для котят тоже есть.
Mystique
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а просто у Рояла гранулы поменьше- котяткам удобнее)
Mystique
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кто что знает про витамины,может посоветуете какие?
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня 1st Choice для котят, гранулы мелкие и корм вкусный. Вы витамины планируете вместе с сушкой давать?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: