Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
Макли
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласочка, а у гринхерта цена за 4 кг 1500р, я им туда звонила,спрашивала,почему так дешево, дешевле даже наших кормов, а они сказали,что оказывается, они кошачий корм брали ещё в октябре 2014 по курсу 40р-1евро, и цену на него не поднимали, а он и по составу очень неплохой, я вот беру своим гиппоаллергенный за 1800р-4 кг, искала точно такой же состав в других марках, но он у всех за 3000 аж перешкаливает((((((
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Санкции, чтоб их!! Уже давно не покупала корм сама, сестренка привезла последний раз на себя и на меня пачки огромные. А какие подорожали и какие не подорожали корма (если такие остались, ну или хотя бы подорожали, но ненамного) - а то сейчас что-то с финансами совсем туго стало...?
p.s. о ценах, честно говоря, можно говорить бесконечно, причем на все абсолютно цены нереальные!!
Сообщение отредактировал Fortunka - Понедельник, 09.02.2015, 15:06:47

усе будет хорошо!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Макли, посмотрела я состав, дешево у них потому что состав у них на троечку у кормов. Это точно не супер премиум класс. И я не поняла, каким кормом вы кормите - сколько я там смотрела - гипоаллергенного корма  я не нашла там. Для сравнения, гипоаллергенный корм Биланкс (этой маркой я кормлю кошку свою) http://zooelement.ru/rostov-na-donu/suhoy-korm-dlya-koshek/bilanx-sensitive-lamb-and-rice-gipoallergennyy-korm-dlya-koshek/
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Fortunka ()
Для сравнения, гипоаллергенный корм Биланкс (этой маркой я кормлю кошку свою) http://zooelement.ru/rostov-na-donu/suhoy-korm-dlya-koshek/bilanx-sensitive-lamb-and-rice-gipoallergennyy-korm-dlya-koshek/
О, а цены-то тут вполне приемлемые оказывается...

усе будет хорошо!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да - мне цены тоже нравятся - а еще бесплатная доставка. Да и хорошо что в одном месте можно купить все необходимое для ухода за животным
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в последнее время занялась орагизацией совместных покупок - пока вместе с мамой, сестренкой и свекровью (потом может и подружек подключать буду) , вот для ухода за животными тоже буду на всех брать, выгодно и удобно. Оптом дешевле, ха-ха))
усе будет хорошо!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Идея прям хорошая с закупками wink Процент себе берете или чисто на одном альтруизме работаете wink ? В зооэлементе покупочку сделали уже? Как вам?
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какой тут процент)) все же свои да наши кругом, как-то неудобно))) Сделала, знаете, на пробу так сказать - понравилось, что много всего, даже переноску, наконец-то, заказала для кошатины, скоро дачно-деревенский сезон откроется, чтоб с собой брать можно было - выгуливать на просторе)))
усе будет хорошо!
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Набрали на бесплатную доставку, получилось, что большой объем пачки дал процентов 25-30 экономии (брала всегда маленькими упаковками, а тут в большой-то дешевле цена за кг получается и заметно дешевле, вот как), потом на перевод почтовый не тратиться, потому как оплатила картой, ну и там наполнитель с минус 10 удалось взять, у них там то тут, то там скидочку дают, так написано прям над товаром: -5, -10 и т.д. А еще даже подарочки бывают, в октябре-декабре было что-то такое. За новостями следить буду, может еще попадутся акции-то выгодные.
Сообщение отредактировал Fortunka - Среда, 25.02.2015, 09:24:13

усе будет хорошо!
МамаЛуши
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем! Попробовала многое. СтоИт сухой любой всегда. А порционно предпочтет фарш, курицу вареную (разбираю), паштет "доктор ..."  Вискас никак, шебе и тп - никак. Воду много. Молоко редко. Простоквашу или сметанку по чуть-чуть. Сливками иногда балую. Травку есть не стала магазинную. Лакомства покупаем.
Tartoncik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте. Я кормлю сухим кормом с маленького возраста, от натуральной пищи (слишком жирная для желудочка кошечки) были проблемы с пищеварением. Около полугода на корме Бош Санабелль. Кисуня довольна, лопает с удовольствием. Шерстка стала красивая и не лезет, вычесывать стала меньше, глазки не текут. В общем одни плюсы. Да и я спокойна, что любимица сыта, пока я на работе.
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У вас перс? Я сегодня купила девочку перса экзота. Но как оказалось, она совершенно равнодушна к сухому корму, теперь и не знаю, что с ней делать, приучать к сухому или готовить специально для нее. (это не очень хороший вариант - уезжаем через две недели с детьми,, муж вряд ли будет так заморачиваться)
Tartoncik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ласочка ()
У вас перс? Я сегодня купила девочку перса экзота. Но как оказалось, она совершенно равнодушна к сухому корму, теперь и не знаю, что с ней делать, приучать к сухому или готовить специально для нее. (это не очень хороший вариант - уезжаем через две недели с детьми,, муж вряд ли будет так заморачиваться)
Да, перс)  Особо готовить мне и некогда было, все время на работе. А Бош Санабелль идеально подошел, главное не забывать еще и воду оставлять. Но я даю пока именно корм для котят, это Бош Санабелль Киттен.
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, да вы знаете, это я сама ступила)) Предложила мелкому котенку корм для взрослой кошки. Но я уже исправилась))) Заказала быстренько наш биланкс только для котят в zooelement.ru. Уже доставили - у них быстро. Плюшка наша уминает этот корм теперь с удовольствием
re_ewa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ласочка ()
Предложила мелкому котенку корм для взрослой кошки.
От большого разнообразия многие видимо на первых порах так путаются)))  Тоже сначала купили Бош Санабелль, потом уже увидела, что есть для котят специальный (Киттен);)
Сообщение отредактировал re_ewa - Воскресенье, 26.07.2015, 14:59:59
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: