Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Кот или кошка? (Посоветуйте, кого лучше купить!)
Кот или кошка?
Кого лучше купить?
1. Котика [ 3 ] [13.04%]
2. Кошечку [ 13 ] [56.52%]
3. Нет принципиальной разницы [ 7 ] [30.43%]
Всего ответов: 23
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
конечно споры на эту тему могут быть не скончаемыми.Помню,когда была ещё маленькой,в доме была взрослая кошечка...не для разведения,а просто для домашнего содержания..любимица всей семьи.И как же она мучалась,когда наступал тот,момент,когда ей нужен был котик по природе И контрасекс ей тогда покупали..ещё какие-то таблетки давали,по рецепту ветврача...Но не помогало ничего..все симптомы на лицо,что до принятия якобы помогающих таблеток..что так.Стерилизовать её не хотели..т.к.считали,что в природу вмешиваться не стоит..Но ведь какое это для неё испытание...и для нас.Постоянное мяуканье и днём и ночью..сердце страдало от её извиваний..А ещё она у нас любила метить дедушку...запах был не из приятных...
так всё же...если покупать кошу не для разведения,пусть даже породистого...стоит ли подвергать его мукам,каждый период природного гула?

Вы один из не многих людей здесь понимающих +ы кастрации.
Для многих людей и их кошек, это самое верное решение. Потому, что не все хотят возится с котятами и не все люди хотят котят.
Сообщение отредактировал Юмико - Четверг, 28.12.2006, 02:18:32


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
masyaka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, лутше кошку особенно если породастая и вам харашо и как родит то котенков мжна будет продать вот почему я щитаю что нужно брать кошку,и еще она ласковей.
Кошка не только друг
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все таки я склоняюсь за кошку...както я нежнее что ли к ним отношусь, осторожней))) А мальчишки как были сарванцами, так ими и будут)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Кот или кошка? (Посоветуйте, кого лучше купить!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: