Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » "Шиншилловые разборки" (милые беседы о персидских шиншиллах)
"Шиншилловые разборки"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
А что до носа, то его можно исправить и потом для шиншил все-таки делаются исключения в этом плане;)

Нос исправить? как? Отрезать? Пластическая операция? Паранжу нацепить?
Интересно где это делаются исключения - только у Вас. biggrin Только это не исключения, а вытягивание за нос на титул, а за такой нос тянуть очень удобно biggrin . Ни один уважающий себя эксперт такого себе не позволит. Но у Вас должно быть наплевать на правила, лишь бы Голомазовой приятно сделать! Не так ли? biggrin biggrin biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А Вы хоть знаете где подбородок находится? что-то терзают меня смутные сомнения

а меня терзают смутные сомнения, что Вы не знаете где нос находится. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
А По моему очень симпотичные котята. На ваших фото животные гораздо худшего качества, не смотря на то что у некоторых и экстримальные носы. Взможно, действительно плохие фото. И Из-за них коти больше похожи на старичков сморщеных. Не хочу, в отличии от вас никого обидеть, но ваши звери выглядят очень зажатыми.
Сообщение отредактировал Белита - Понедельник, 24.07.2006, 18:29:59
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Нос исправить? как? Отрезать? Пластическая операция?

Ну Вы же у нас самый умный! Вам виднее wink
Quote
Паранжу нацепить?

На такую красоту ее одевать не следует, а вот на страшную жену вполне wink biggrin
Quote
Ни один уважающий себя эксперт такого себе не позволит

Откуда вам занть, если вы не знакомы ни с одним из них? biggrin
Quote
лишь бы Голомазовой приятно сделать!

Могли бы поуважительней относиться к тому человеку, который:
Во-первых: по-старше вас будет!
Во-вторых: с которым Вы не знакомы лично wink
Не так ли?

Quote
а меня терзают смутные сомнения, что Вы не знаете где нос находится.

Я-то как раз знаю,а вот у вас яная дезориентация в пространстве wink
Сообщение отредактировал catic - Понедельник, 24.07.2006, 18:31:20

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
На ваших фото животные гораздо худшего качества, не смотря на то что у некоторых и экстримальные носы

Ваши познания в фелинологии предельно ясны biggrin Читайте стандарты. Но если в ваших клубах и эксперты также думают, то очень повезло, что мы не с Вами biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Да что вы говорите, а для меня самыми важными составными головы являются: размер и постав ушей, цвет и размер и постав глаз, форма головы, а также зубы и смыкание пасти, а и еще конечно наполненный подбородок! А что до носа, то его можно исправить и потом для шиншил все-таки делаются исключения в этом плане;)
Это знают все, за исключением"профессионалов"
Quote (catic)
Откуда вам занть, если вы не знакомы ни с одним из них?
Ну чтовы, он же все знает и за экспертов
Quote (catic)
Могли бы поуважительней относиться к тому человеку, который: Во-первых: по-старше вас будет! Во-вторых: с которым Вы не знакомы лично
С уважением это вообще проблемки. Но вообще то его уважении Оли, как зайцу стопсигнал нужно
biggrin Она же даже о такой организации как РСА и не слышала. biggrin
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Она же даже о такой организации как РСА и не слышала

И слава Богу, не у каждого человека найдеться столько времени на пустоту wink

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
А По моему очень симпотичные котята

Для дома миленькие котята ... за 500 у.е. biggrin

Quote (catic)
Ну Вы же у нас самый умный! Вам виднее

куда нам всем до Вас! biggrin

Quote (catic)
На такую красоту ее одевать не следует, а вот на страшную жену вполне

КРАСОТУ? Шутить изволите?Надеюсь не по стандартам судите, а так. чисто на любителя - пушистенький, миленький и т.д.

Quote (catic)
Откуда вам занть, если вы не знакомы ни с одним из них?

Не хотите же сказать, что у Вас одни не порядочные biggrin

Quote (catic)
Могли бы поуважительней относиться к тому человеку, который:
Во-первых: по-старше вас будет!
Во-вторых: с которым Вы не знакомы лично
Не так ли?

А также животных которой Вы популяризируете, явно завышая их класс, так как более видно ничего достойного не имеете (своего разведения).

Quote (catic)
Я-то как раз знаю,а вот у вас яная дезориентация в пространстве

При любой дезориентации такой "носик" я ни с чем не спутаю biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Это знают все, за исключением"профессионалов"

Для таких "профессионалов" как Вы классики не идут ни в какое сравнение с экстремалами! biggrin biggrin biggrin

Quote (Jungli)
С уважением это вообще проблемки. Но вообще то его уважении Оли, как зайцу стопсигнал нужно

Пока ничего особенного в достижениях Голомазовой нет. Возможно у нее все впереди, раз она лишь одна из Вас пытается хоть что-то вывести. biggrin Зато у Вас ее "достижени" - это вершина желаний. Если бы ее "достижения" не популяризировали бы так, я бы не обратил и вимание, так как такие классики в клубе "Сильвер", где более 100 питомников шиншилл, ничем не выделяются. Но у Вас это единственное, что есть и поэтому Вам ничего не остается как любоваться носиком этого милого Базилевса.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
И слава Богу, не у каждого человека найдеться столько времени на пустоту

Поэтому тот питомник клубу Сильвер совсем не представляет ни интереса, ни конкуренции. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Для дома миленькие котята ... за 500 у.е.

Вполне нормальная стоимость для котят, для дома! Сама "для себя, для души" за такие деньги продаю wink А за 5000 рублей только петов, которые откровенные петы wink
Quote
КРАСОТУ?

Ну, да! У всех понятие красоты разное! Кто-то предпочитает таких как Базик, а кто-то вот таких wacko

Quote
Не хотите же сказать, что у Вас одни не порядочные

Так я же сказал вам виднее, вы у нас тут САМЫЙ наиумнейший happy
Quote
А также животных которой Вы популяризируете, явно завышая их класс, так как более видно ничего достойного не имеете (своего разведения).

Пожайлуста предоставьте доказательства! Очень интересно где это я своим животным завышала класс biggrin
Quote
При любой дезориентации такой "носик" я ни с чем не спутаю

И слава Богу, не по Вашу честь wink

Для справки: в Америке и Европе стоимость котят от элитных производителей стоят:
пет-класс- от 400-600 доллларов, евро
брид-класс - от 1000 долларов, евро
шоу-класс - от 2500 долларов, евро
И с какой это стати в России животные бирд и шоу класса должны продаваться по цене ниже данных?

Добавлено (2006-07-24, 6:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote
Поэтому тот питомник клубу Сильвер совсем не представляет ни интереса, ни конкуренции

Как и Вы ему wink biggrin

Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
где более 100 питомников шиншилл, ничем не выделяются.
Вот именно - ничем.
Quote (cat)
Для дома миленькие котята ... за 500 у.е.
Каждому свое.

Добавлено (2006-07-24, 7:02 Pm)
---------------------------------------------

Quote (catic)
Для справки: в Америке и Европе стоимость котят от элитных производителей стоят: пет-класс- от 400-600 доллларов, евро брид-класс - от 1000 долларов, евро шоу-класс - от 2500 долларов, евро И с какой это стати в России животные бирд и шоу класса должны продаваться по цене ниже данных?

Не пугайте вы его такими ценами. А то сейчас в истерике начнет биться и верещать что все во круг мошенники biggrin
Сообщение отредактировал Jungli - Понедельник, 24.07.2006, 19:03:12
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Не пугайте вы его такими ценами. А то сейчас в истерике начнет биться и верещать что все во круг мошенники

Ой, чур меня чур eek biggrin

Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Ой, чур меня чур
Вот и "чур" напугала модера
biggrin biggrin biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Ну, да! У всех понятие красоты разное! Кто-то предпочитает таких как Базик, а кто-то вот таких

Но оценивают-то по стандартам, а не по тому кто из какой системы! biggrin
Кстати, Ермак Бижу (фото которого достали) по типу гораздо лучше Вашего Базилевса. Но это по стандартам, а у любителей - кому кто больше нравится. Если бы было так. как говорте, то получается, что на ваших выставках должно быть так оцениваете - миленький, пушистенький, хорошенький и т.д. biggrin

Quote (catic)
Пожайлуста предоставьте доказательства! Очень интересно где это я своим животным завышала класс
Я не о Вашем питомнике, а о Базике. "Вы" в данном случае - это по отношению к "вашим клубам" wink

Quote (catic)
Для справки: в Америке и Европе стоимость котят от элитных производителей стоят:
пет-класс- от 400-600 доллларов, евро
брид-класс - от 1000 долларов, евро
шоу-класс - от 2500 долларов, евро

Эти цены я знаю

Quote (catic)
И с какой это стати в России животные бирд и шоу класса должны продаваться по цене ниже данных?
А с какой тогда стати Вы занижаете стоимость этих котят? biggrin раз, как Jungli, сказала у котят класс брид-шоу. то должны значит примерно за 2000$. Почему за эту стоимость не продаете? biggrin :D biggrin
Никто не может указывать заводчику за сколько продавать котят. по сравнению с Вашими расценками, котят такого класса в АПКЛК продают дешевле более чем в 2 раза. так как заводчикам совесть не позволит поставить 500$ за классика. Тем более шиншилл полно, в Сильвере ведь более 100 питомников. Это у Вас наверное один Базик на всю отчизну. cool
Quote (catic)
Как и Вы ему

Да как может экстремал с классиком соперничать? biggrin

Quote (Jungli)
Вот именно - ничем

Базилевс - это заурядный классик. Вот этого кота приобрели за 100$, и то не уступает Вашему Базику

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » "Шиншилловые разборки" (милые беседы о персидских шиншиллах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: