Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » сказки о разведении кошек (Отделено от темы "Проблемы с продажей котят")
сказки о разведении кошек
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А сейчас значит судите и делаете выводы практически на кофейной гуще!

Что то Вы CAT ерщитесь больно ! Лучше зовите на выставку, что бы всё увидели сами и или сняли перед Вами шапку или кинули помидоркой. smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Не дай бог на близких родственников нарветесь - чего делать-то с котятами будете? Как я понимаю,ведь отбора у Вас нет вовсе.

Не правильно понимаете, так как не ознакомились с Положением о племенной работе. Выбраковка из эксперимента существует. Такие котята остаются со справками и распределяются бесплатно.
Однако Ваши вопросы заставляют усомниться в деятельности Вашего питомника. А сами-то Вы куда деваете выбраковку? Прячете или рассказываете сказки, что таковых не существует в питомнике? biggrin
Quote (Kotofey)
Я бы вот на выставку Вашу с удовольствием бы пришла. Посмотрела б на месте что к чему, может и мнение свое изменила.

Мы провели около тридцати выставок с открытыми дверями и бесплатным входом для всех желающих, однако сейчас всё изменилось. Поэтому все предстоящие выставки будут открыты исключительно для друзей и деловых партнеров, а все остальные будут довольствоваться фоторепортажами с выставок.
Quote (цвет)
Лучше зовите на выставку, что бы всё увидели сами и или сняли перед Вами шапку или кинули помидоркой.

Мы приглашаем на выставки деловых партнеров для перспективного сотрудничества. Вот если на выставке будут присутствовать потомки Вашего питомника, то это уже основание вручить Вам пригласительный билет, чтобы Вы имели возможность при демонстрации животных по линиям, династиям и семействам бросить свою помидорку biggrin :D biggrin .
Однако, если сейчас пополнится численность экспертов РСА, то мы впервые будем принимать заявки на Новогоднюю выставку ото всех желающих и каждый участник сможет пригласить то количество посетителей, какое сам пожелает. wink Только льготы сохранятся исключительно для членов системы РСА.
Сообщение отредактировал clevercat - Воскресенье, 13.08.2006, 23:45:16

Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
на Новогоднюю выставку

Помидорки зимой дорогие, а вот с шапками не проблема. biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Однако, если сейчас пополнится численность экспертов РСА, то мы впервые будем принимать заявки на Новогоднюю выставку ото всех желающих и каждый участник сможет пригласить то количество посетителей, какое сам пожелает.

надеюсь, что этого не случится... иначе для "Буйных" придется отдельную палату организовать, они же любят в компании как на форуме общаются, так и на выставке вместе держаться.... Где же мы для них помещение с мягкими стенами найдем? question

Quote (цвет)
Что то Вы CAT ерщитесь больно ! Лучше зовите на выставку, что бы всё увидели сами и или сняли перед Вами шапку или кинули помидоркой.

лучше шапки с помидорками поберегите... выставок в Москве много, каждая по куче кошек собирает, если верить журналу "Друг" biggrin (вон "Кубок Мэра" Ассолюкса по информации о прошедшей выставке в Друге собрал 135 кошек.... когда я сам около 30 там видел.... видно с хорьками, со змеями, с мышами и с собаками считали) зачем Вам эта нужна?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat, что же Вы свё подпрыгиваете на месте. Раговор перешёл в нормальное русло - немного шутливое, но не циничное. Clevercat, нормально всё объяснила, а Вы опять какие все плохие. Задиристый Вы больно. Вы бы и себя в буеные перевели, уж очень ершисты. Аж не в меру.
МарГо
Провокатор
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Не дай бог на близких родственников нарветесь - чего делать-то с котятами будете?

Да это у них входит впрограмму племенного развития. Как утверждала Сlevercat в какой-то теме : "весь мир на инбридинге держится".
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (МарГо)
Да это у них входит впрограмму племенного развития

Если бы не знал, что Вы дилетант, выгнал бы с форума за такие слова! Инбридинг применяют фелинологи всегда очень осторожно, обоснованно и после генетических расчетов! Вы очевидно даже не видели родословных животных, полученных на основе инбридинга, например американских животных, а пытаетесь еще делать выводы об инбридинге. От Вас брызжет обида и только, поэтому пытаетесь охаять все, что относится к организации. Упаси Бог, если Вы являетесь еще и заводчиком и сами ведете плем. работу.
Если еще раз позволите себе голословное обвинение в адрес селекционной работы организации, буду вынужден отключить Вас от форума. Такие пустые обвинения и провокации от многих участников форума, которые сюда приходят с целью постараться дискредитировать организацию, мне уже поднадоели.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
что же Вы свё подпрыгиваете на месте

а Вы не обращайте внимание и не прыгайте следом

Quote (цвет)
а Вы опять какие все плохие

могу говорить какие все хорошие

Quote (цвет)
Задиристый Вы больно

О себе я даже и не думаю, меня больше форум заботит

Quote (цвет)
уж очень ершисты. Аж не в меру.

Не без причины, у кошки и то шерсть дыбом иногда встает

Quote (цвет)
Вы бы и себя в буеные перевели

А кто будет за вами всеми тогда смотреть?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня есть предложение, а давайте попробуем Вы, CAT, в буйные на две недели, хотя бы, переведёте. Вот и посмотрим на результат. С Clevercat, я нормально общаюсь есть недопонимание, разногласия, но она не провоцирует в отличие от Вас. С dixi
то же можно без провокаций общаться с Вами сложнее. Может попробуем? как другие форумчане к этому отнесуться? А, народ, выскажитесь.
Сообщение отредактировал цвет - Понедельник, 14.08.2006, 15:07:48
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
У меня есть предложение, а давайте попробуем Вы, CAT, в буйные на две недели, хотя бы, переведёте. Вот и посмотрим на результат

Анархию на форум на 2 недели?

Quote (цвет)
С Clevercat, я нормально общаюсь есть недопонимание, разногласия, но она не провоцирует в отличие от Вас. С dixi
то же можно без провокаций общаться с Вами сложнее

Мне нужен только порядок на форуме, мое мнение если Вас не устраивает, можете проигнорировать.

Quote (цвет)
А, народ, выскажитесь.

тут Вас не очень народ видит, еще надо догадаться, что в теме о Продаже котят что-то глобальное предлагаете. Для этого есть раздел "работа форума". Лучше там Вам отдельную тему создать и высказать все, что думаете. Здесь же Вам никто ничего не запрещает. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat, вы писали, что форум это Ваша работа - вот и поработайте, разделите темы и перенисите предложение куда надо.
Quote (cat)
Анархию на форум на 2 недели?
Нет право тереть и переносить за вами, но без коментариев.
Сообщение отредактировал цвет - Понедельник, 14.08.2006, 15:29:16
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Cat, вы писали, что форум это Ваша работа - вот и поработайте, разделите темы и перенисите предложение куда надо

Вот и учитесь писать по теме.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Не понимаю: Cat и Clevercat, вы выступаете ярыми противниками импорта животных, но ведь и вы когда-то начинали с импорта (или в России персы по улицам тогда бегали?). А если учесть, что вы говорите об имеющихся 50 династиях, то объем этого импорта должен был быть нехилым. Мне кажется, можно гордится развитием аборигенных российских пород, и быть в этом "впереди планеты всей". А что касается пород, широко распространенных во всем мире - не думаю, что стоит замыкаться на себе.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Лиза, Я не против импортных животных, речь о работе с животными. Вы верно сказали - сами начинали с них. Но это был конец 80-х, тогда в клубах начали появляться первые персы. Дальше с ними в клубах продолжали работать. получать поголовье и т.д. И что дальше - кто-то смог получить результаты, улучшать поголовье и т.д., а кто-то до сих пор постоянно вывозит импорт, так как ничего получить не смог. Если бы были результаты работы, то не было бы необходимости постоянно вывозить импортных животных. И заметьте - часто это зарубежные питомники, у которых здесь нет никакой регистрации, т.е. зарегистрированы в зарубежной системе с импортными животными и на территории России их тиражируют (а продают предпочтительней опять за рубеж). Об отечественном разведении в этом случае говорить не приходится.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Cat: Тогда еще вопрос: а сейчас Вы приливаете свежие крови, или развиваете те, 80-х? Есть ли у Вас какие-то программы по обмену животными с зарубежными питомниками? Или Вы считаете, что в других странах персы недостойны Вашего внимания? (Извините, что задаю вопросы в этой теме, может, стоило бы это обсуждать где-то в другом месте, так "пошлите меня куда надо" - я не обижусь biggrin )
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » сказки о разведении кошек (Отделено от темы "Проблемы с продажей котят")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: