Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Кто виноват: кот или кошка?
Кто виноват: кот или кошка?
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да просто кошки тоже живые существа, у них, как и у людей бывает: когда не надо - вот вам, пожалуйста, а когда хочется - подождете.
Кошка - друг человека!
дашасокова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кот,мне день назад принесли кошечку,а она прячется от кота...в какиенибудь углы или щели...А кот почти необращает на неё внимания. cry
Подскажите пожалуйсто что мне делать? wink
Betta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и у нас похожая ситуация. Привезли кошку. КОт сразу проявил к ней интерес. Хозяйка кошки утверждала, что признаки течки имеются. А я вот ничего подобного не наблюдаю.... Глажу ее по спине, ближе к хвосту- ноль эмоций... angry В клубочек сворачивается и сидит так. Это что? Течет или нет?
Dashka13
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста! моей кошке 1 год !Вчера видела что она на улице сидела с котом .Я не раз уже её видела с ним думаю что у них уже что то с ним было!Может ли она dry забеременнеть! happy happy smile dry
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если у кошки течка была в этот период,то могла.А так разве только от святого духа biggrin !
Dashka13
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да нет течки не было!но говорят что можно как-то и без течки забеременнеть! happy
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ложная беременность у кошки длинтся 30-33 дня не более, до родов никак дойти не может)
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У котов не так как у людей.Нет течки-нет котят и точка!
Dashka13
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Похоже она всётаки беременна у неё порозовели соски немного округлился живот и ласковая стала biggrin
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Значить течка была.Кошки ведь течкуют не так,как собаки.А бывает течку можно определить только по небольшому помуркиванию и редкому катанию по полу.У каждого животного,разная сексуальная активность,это как и у людей!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Кто виноват: кот или кошка?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: