Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Клуб сиамских и ориентальных кошек СИОР (система РСА).

Клуб сиамских и ориентальных кошек СИОР был основан в 1993 году в составе Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) фелинологической системы Professional Cat ASSEMBLY (PCA).

Для селекционной работы в восточной группе породистых кошек – сиамов и ориенталов был создан специализированный клуб кошек СИОР. Здесь заводчики сиамов и ориенталов занимаются разведением кошек по линиям, династиям и семействам. Помогают им в этой племенной работе – фелинологи кураторы породы, это специалисты организации, которые имеют допуск к закрытым базам данных по селекционной работе пород кошек и всегда готовы оказать помощь заводчика в ориентации племенной работы и представлять его интересы.

Клуб сиамских и ориентальных кошек СИОР занимается исключительно селекционной работой восточной группы кошек. Здесь заводчики в своих питомниках кошек изучают плюсы и минусы генетики своих животных, изучают пути совершенствования породы и закрепления полученных результатов в потомстве. Клуб кошек СИОР не выпускает документов и не проводит выставок кошек, он занимается исключительно селекционной работой, обрабатывает базы данных по разведению восточной группы кошек в составе Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) фелинологической системы РСА, где владельцам кошек оказывают полный спектр платных услуг и легализуют их деятельность в области фелинологии.

Популярные темы

28.01.2019, 22:11:02
Отличие питомников профессиональных клубов кошек системы PCA от питомников любительских (общественных) фелинологических систем.
06.09.2017, 20:47:46
Клуб бесшерстных кошек СФИНКС (система РСА).
30.03.2019, 00:03:25
Фокусы зарубежных заводчиков при продаже котят Священной бирмы в России.
06.09.2017, 19:21:14
Клуб мейн-кунов ГИГАНТ (система РСА).
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar