Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Прогулки вашей киски
Прогулки вашей киски
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Действительно потрясающие фотографии!!! великолепные маленькие хищники!))) smile
Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Bastet, Прекрасные фото, на природе бенгальцы еще лучше смотрятся smile exclaim
Quote (Зара)
ох как хочется такого леопардика

и мне wink меняю 10 шиншилл-классиков на одного бенгальца biggrin biggrin biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
и мне меняю 10 шиншилл-классиков на одного бенгальца
можно и не менять....скоро будут выводиться кошки и коты , стерилизоваться и пристраиваться в любящие руки , за символич. плату . smile
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bastet, как это? Почему? Или вы шутите? smile
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не шучу, все вполне серьезно и оправданно . В этой породе с одной стороны тяжело найти достойных производителей , под вопросом "будут ли они рожать", а с другой , надо пробовать разные линии .Исходя из этого , любой комплект бенгало необходимо менять каждые 2-3 года. Бывают конечноь исключения ..которые только подтверждают правило. Тем более стерилизованной кошкет не в пример лучше живется !
Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 07.03.2006, 00:54:21
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот! Вы меня обнадеживаете!!! Может еще и выйдет... happy Мечты сбываются......... smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прекрасно смотрятся кошки на природе! Надо будет нашего фотомастера Юрия Кузякова попросить показать свои работы.
Храмовая кошка Богов не боится
Eva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, Твой муж прав, кошке нужны прогулки( не в город конечно, даже на балконе постоять, побегать, попрыгать!0
http://line.romanticcollection.ru/an/8_15b_41E19B50_Rkotjnku_12.gif[/img][/url]
master7
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bastet, подскажите, пожалуйста, размеры Вашего вольера (ширина, глубина, высота). У нас скоро начнется дачный сезон, вот и думаю, как обезопасить кис от котов, побегов и других разных "приятностей". Вольер предпологается на 2 кошечек (моя и мамина). Хочу, чтобы кискам было не тесно и комфотно.
И еще вопрос: если кошечек (совсем молоденьких- обе до года) отпускать на
"вольные хлеба", есть ли надежда, что привязанность к дому и человеку возьмет верх
над страстью к исследованию всего нового и жутко интересного? Например,
соседние участки, соседские кошки и др.
Tatiana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote ("Зара")
Гуляете ли вы со своими питомцами? Расскажите, как это происходит, а если есть фотки, покажите, плиз. У нас встал вопрос, (после гибели кота) я категорически против, а муж считает, что кошкам это нужно.

Моя кошка очень любит быть на улице (за погулять все отдаст) biggrin Кузнечики, бабочки,птички - приводят ее в неописуемый восторг. tongue Я не могу лишить ее такого счастья, а так как боюсь что бы с ней ничего не случилось, выгуливаю ее на поводке. Но гуляем мы только на даче на своем участке. Получается, что 5-6 месяцев в году моя киска имеет возможность гулять.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Tatiana)
Моя кошка очень любит быть на улице (за погулять все отдаст) Кузнечики, бабочки,птички - приводят ее в неописуемый восторг. Я не могу лишить ее такого счастья, а так как боюсь что бы с ней ничего не случилось, выгуливаю ее на поводке. Но гуляем мы только на даче на своем участке. Получается, что 5-6 месяцев в году моя киска имеет возможность гулять.

Должно быть киска безумно счатлива от возможности таких прогулок! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Tatiana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote ("cat")
Должно быть киска безумно счатлива от возможности таких прогулок! smile

Мне кажется, что на улице, она чувствует себя по - настоящему счастливой. biggrin
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя мурка от глотка свежего воздуха как заведенная начинает носится по квартире и врезаеться в разные предметы на скоку))) здорово, что кислород так ее оживляет и заряжает энергией)))
Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
master7
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
heva, вот так я и лишилась разных милых вещиц ( вазочки, статуетки и др ).
Еле спасла настольные часы, привезенные из Армении.
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
master7, biggrin ... а у меня от ее скачков страдает только ее собственная голова... как правило впечатывается в шкафы и косяки... а по вреху не бегает smile вообще то коши очень аккуратные: могут проскользнуть между многими хрупкими предметами и ни один не задеть...
Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Прогулки вашей киски
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: