Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Leopardetta)
Я знакома с Натали лично - она хороший человек. Меня тоже удивляло поначалу, почему она не вмешивается, когда страсти в очередной раз накаляются. Но она не диктатор по определению, и, видимо, пытается не реагировать, насколько это возможно.

Здравствуйте, приятно с Вами познакомиться!
Соглашусь, что Натали возможно хороший человек - Вы её лучше знаете, поэтому можете высказаться более объективно. Я ушла с того форума, когда поняла, что моё дальнейшее присутствие там просто раздавит админа Натали, которая не может проявить должную жесткость и навести порядок на форуме, диктатором для этого совсем не обязательно быть.
Quote (Leopardetta)
Типы людей повсюду одни и те же, следовательно и сценарии везде сходные

Совершенно верно, люди есть люди, но в разных условиях они ведут себя по-разному. Если у Натали эти люди ведут себя вольно и безнаказанно, то здесь они общаются осторожно и сдержанно wink , например, мой любимый персонаж – Catic.
В любом случае, работа админа должна быть ювелирной, а это сами понимаете очень сложно, поэтому всем им можно только посочувствовать.

Храмовая кошка Богов не боится
Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Leopardetta, тоже знакома с Наташей лично ничего плохого сказать не могу.. Человек она не слабый, раз перенесла стойко удары судьбы, но как админ никакой к сожалению(((
Лжи и клеветы на том сайте много и никто не занимается проверкой(
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
Leopardetta, тоже знакома с Наташей лично ничего плохого сказать не могу..

Я ничего не имею личного к Натали, как к человеку! Но она явно не хозяйка на своём форуме.

Храмовая кошка Богов не боится
Танюшка
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 86
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote
О хамстве и невежестве интересно почитать здесь http://cat.ucoz.ru/forum/17-3-1

и что я там вижу????
Quote
Если Вы хотите приобрести породистого котенка из питомников профессиональных клубов кошек, то посетите сайт продажи породистых котят системы Pedigree Cat Association (PCA). Объявления содержат фотографии котят и их родителей. Лучшее соотношение цены и качества животных! На всех котят имеется гарантия здоровья, породы и окраса. Котята АПКЛК теперь реализуются с сопроводительным диском! Вы также можете дополнительно заказать в клубе CD-, DVD-диски с клипами родителей котенка и других родственников. Если Вы не найдете среди объявлений нужного котенка, то можете с сайта отправить предварительную заявку на приобретение котенка в клубы АПКЛК и Вас проинформируют когда интересуемый Вас котенок появится на реализации. Адрес сайта: http://cat-shop.narod.ru

как это понимать, а? biggrin хочу почитать о хамстве и невежестве! biggrin
Сообщение отредактировал Танюшка - Вторник, 11.04.2006, 14:56:10
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Танюшка, Спасибо, что заметили. Не понимаю почему такое получилось - до этого ссылка была куда надо, а тут если потом из темы вернуться в раздел, то в нем тамы такой даже нет. Видно когда на сервере обновления были, что-то сбилось. Еще раз спасибо за внимательность smile А ссылка вот http://cat.ucoz.ru/forum/17-90-1 Читайте! biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
На форуме Cats-портала сложилась порочная практика, когда всей стаей набрасываются на оппонента, вина которого заключается в том, что он имеет собственное мнение.

Как хорошо что я там просто просмотрела что пишут и не стала общаться, мне он сразу не понравился из-за бардака, а я люблю порядок даже на форумах smile
А на ваше так хорошо, уютненько biggrin

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сегодня опять думала отчего зависит атмосфера форума. В первую очередь - от самого хозяина. Ваш форум очень демократичный.

В последнее время я заходила на два финских форума кошек. На одном хозяйка вся в панике - лишь бы никто не дал за ее счет объявление о продаже котенка или платной услуге ухода за кошкой во время отпуска хозяев. Мне сразу там стали ехидничать, знаю ли я о правах авторства. Мол, в аватарки нельзя ставить фотку чужой кошки. У них там очень хорошо заметно показное. Ну а на втором форуме хозяйка - молодая женщина - спокойная и демократичная. Там очень тихо и уютно. Можно подавать объявления о продаже котят и покупке. Также есть деловой раздел о пошиве всяких занавесочек для выставки, мягких спаленок для кошек. Одна женщина отдает высоченное сооружение, где кошки лазают туда-сюда и спят там. Просит цену всего 2 евро. Говорит, немножечко углы погрызли.

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sjovn, Юля, Мы рады,что вам здесь понравилось! wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Ваш форум очень демократичный.

даже слишком biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
даже слишком

Ага - немножко поругать тех, кто обзывает шиншилок носатиками.

Вчера нашла на сайте мяу.ру ответы специалиста. Женщина, имя называть не буду. В одном сообщении пишет, что "увы - век персидской кошки недолог - 8-10 лет". Буквально через одно сообщение пишет: "Персидские живут 12-14 лет".

Вот куда люди торопятся так быстро писать?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Вчера нашла на сайте мяу.ру ответы специалиста

фелинологи эти советы "специалистов" на мяу.ру читают вместо анекдотов, кто-то там еще писал, что неваки во времена Чин Гиз Хана произошли, чуть ли не сам он разводил biggrin
Quote (Юля)
Ага - немножко поругать тех, кто обзывает шиншилок носатиками.

для тех, кто обзывает тут слишком деморатичные условия, Вы здесь не видели что раньше "буйные специалисты с мяу.ру" вытворяли biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы не представляете как хамят на духовных форумах.
Так скажут, что топором по сердцу. Очень тяжелые энергии применяют.
Не все конечно, но человек пять "умных" - обязательно.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Работа форума » ПРЕДЕЛ ДЛЯ ХАМСТВА
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: