Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Мои любимые Леди и Дина
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smuglaya, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот уже ближе к реальному времени подходим. Не хотела я вязать до лета, НО и Дина у меня страстная кошка, ну так кота просит завывая, как собака Баскервиллей!!!! И знакомые мои рещили кота своего развязать. Ему 1,5 года. Кот клубный невский маскарадный. Вы же помните, что это та порода, которую я изначально хотела. Вот я и впала в искушение повязать Дину с Мейсоном. Это еще одна романтическая история о которой я сейчас поведаю wink

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, С таким удовольствием прочитала Ваш рассказ с картинками!!!!!!! biggrin У Вас талант рассказчика и фотографа!!!!!!! Девочки у Вас просто красавицы и детки у них такие лапочки
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, ваши истории просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! У вас изумительные кошечки! happy

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
ваши истории просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот такой второй муж был у Дины.

Вы не представляете какая была Дина счастливая когда увидела куда ее привезли!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто вся мурчала, вставала на задние лапы, чтобы дотянуться до моей руки и потереться! А для кота это было все в новинку, у него же раньше кроме игрушки никого не было wink


Вообщем соблазнила Динка Мейсона, все у них получилось biggrin Котята у нас родились 27 декабря 2006г. Как всегда Динка сама хорошо рожала, ттт. Роилось у нас трое котят. 2 мальчика и одна девочка. Все полосатики. Потом я только заметила, что и папа то весь в полоску! И если считать, что и мама у Динки была полосатой кошкой, то чему удивляться?

Вот первый котик, самый крепкий, самый умненький. Все стал первым делать и из коробки вылез и прикорм есть и в лоток пошел. Он единственный унаследовал розовый мамин нос.

Вторая, девочка. У нее одной самые темные лапы и подушечки лап черные. Ее Стешей назвали. Но она самая шустрая из всех котят что у меня были!!!!!

И самый очаровательный и смешнючий котик. Похоже он унаследовал от мамы длинные усы.


Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, Юмико, Амели, спасибо большое я очень тронута!!!! Приглашаю Вас посетить страничку о моих кошках
А здесь можно посмотреть наше видео
Сообщение отредактировал Bless - Вторник, 20.03.2007, 00:48:52


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, все посмотрела. Мне понравилось как сайт сделан.
Я вас вот куда приглашаюcat.ucoz.ru.

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, видео посмотрела, здорово,
жаль - маловато biggrin
Давайте еще.
Еще раз посмотрела ваш фоторепортаж.
Кошки - это прекрасно, но какие же у вас шикарные цветы, до меня даже сразу не дошло, что это все живые... exclaim

Лень - это подсознательная мудрость :)
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, спасибо! К вам заглянула smile
riwa, да я вообще человек увлеченный. И цветы и кошки и...фотошоп. И муж и двое детей smile так что иногда перекос на что то получается. А цветы можете на сайте посмотреть. Меня иногда спрашивают: вы живете в отдельном доме? biggrin Нет в 2-х комнатной квартире со свекровью (не будем о грустном)....И все можно разместить. И при большом желании и третьей кошке место найдется wink


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, посмотрела нет слов, какая красота.
А уменя только один сорт фиалок - лиловые sad Хорошо хоть цветут пышно.А так у меня все цветущие - не живут.
Азалии дохнут,цикломены дохнут, китайская роза тоже.
Вроде в магазине покупаю, все такие цветущие,красивые а дома отцвели и на этом все, хорошо хоть живые пока..

Лень - это подсознательная мудрость :)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, супер-супер котосемейка!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, Всё посмотрела!!!!!! biggrin У Вас замечательный сайт!!!!!! Насчёт Ваших цветов у меня нет слов одни эмоции такая красота!!!!!!!
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, азалии и цикламены у меня тоже не растут. У меня ужная сторона, а им прохлада нужна. Вообще все голландские цветы необходимо пересаживать после того как отцветут... И все цветы конечно требуют любви и много внимания. Вот я сейчас больше на кошек переключилась, так чувствуется как они этому не рады wink
Brian, Спасибо!
Клеопатра, рада, что были на сайте smile и так смешно... на форуме цветочном, где в основном показываешь цветы, там люди к ним привыкшие и много красоты дома имеют, но зато когда покажешь попавшую в кадр кошку, все начинают расспрашивать про нее. А на кошачьем форуме все наоборот Тогда сейчас еще покажу своих звериков с цветами wink
Это Леди с глоксинией. Глоксиния зимой ноходится в спячке, а весной клубень достают с кладовки и растение начинает расти и цвести.


Это фото сделано недавно


Анимация wink

Котенок с фиалкой

А вот собственно и я со своими девченками


Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bless, КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bless)
в 2-х комнатной квартире со свекровью (не будем о грустном)...

Я вас понимаю, мы живем в четвером в однушке.
Quote (Bless)
вот собственно и я

smile smile smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые Леди и Дина (мечтаем о третьей подруге :))
Поиск: